Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Пятница 20.07.2018      ТСЖ "Берша-32"ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ. - Страница 4 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Книга жалоб и предложений » ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ. (Здесь можно задать вопросы, внести предложения членам правле)
ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ.
FaridellerДата: Четверг, 21.10.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Уважаемые собственники помещений дома по ул. Архитектора П.П. Берша, 32.

В данном разделе форума (в теме) Вы можете
А) задать возникшие у Вас вопросы (лаконично и понятно) любому члену правления, старшему по подъезду, бухгалтеру.
Б) также здесь можно оставить критику, но с обязательным конструктивным предложением по критике (голая критика, ничем не подтвержденная, будет удаляться).

---
Вопрос должен оформляться ЧЕТКО ПО ПУНКТАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ВИДЕ:

- Вопрос адресован Кому: председателю правления (Пр.: Вопрос председателю Габдуллину Василю Миннахметовичу), старшему по подъезду (№ подъезда или Ф.И.О.), бухгалтеру.

-- Тема вопроса: вопрос из бюллетеня, оплата коммунальных платежей (Пр.: По теплу. По Воде. По мусору.) и т.п.

--- Непосредственно сама формулировка вопроса: Пр.:Каким образом измеряется тепло? Специальными счетчиками?

----Если в предыдущем пункте была критика, то в этом пункте обязательно привести альтернативное конструктивное предложение по теме, обосновать свое предложение. (без данного пункта посты просто с критикой будут удалены).

В течение нескольких дней человек к которому был адресован вопрос даст ответ (как вариант может дать ответ любой из членов правления, компетентный в данном вопросе).

Ответ будет оформляться в следующем виде:

- Кому адресован ответ: Пр.: Farideller - пост №1

-- Непосредственно сам ответ: Пр.: Да, тепло измеряется специальным счетчиком. Он один на весь Дом. Поэтому все потребленное тепло (и в квартирах и в подъездах) делится на общую площадь и умножается на площадь конкретной квартиры.

--- Если было предложение от пользователя, то возможность его применения, либо не применения (с пояснением, ссылками и т.п.).

АнатолийДата: Пятница, 30.09.2011, 23:15 | Сообщение # 61
Генерал-майор
vlada, мы наняли адвоката одного из тех что рекламировался на форуме марка в нашей ветке. Но его работой недовольны наполовину. он согласился.

кисяДата: Среда, 05.10.2011, 23:07 | Сообщение # 62
Подполковник
TOVA, vlada, я по этим вопросам не консультирую. У нас в ТСЖ есть юрист, который проводит бесплатные консультации для членов ТСЖ. К ней можно записатья на консультацию по единому телефону ТСЖ 956-932.

marssiaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:15 | Сообщение # 63
Рядовой
Спасибо, что удалили сообщение!!!! Демократия процветает

АнатолийДата: Вторник, 25.10.2011, 21:35 | Сообщение # 64
Генерал-майор
ДА КТО ЧТО УДАЛИЛ?! ВЫ ВНАЧАЛЕ ВЫЯСНИТЕ - МОЖЕТ ПО ОШИБКЕ!! Я ВСЕХ АДМИНОВ ПРЕДУПРЕДИЛ - НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЕМ. БАН ТОЛЬКО ЗА МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ!! НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ - ЧТО У ВАС УДАЛИЛИ...

FaridellerДата: Среда, 26.10.2011, 00:23 | Сообщение # 65
Полковник
marssia, Анатолий, сообщения удалил я (Farideller - Гизатуллин Ф.Р.), просьба еще раз прочитать тему данной ветки и пожелания по написанию постов. Правила для всех одни. Сайтом пользуется не десяток человек, соответственно засоренные ветки приводят к затруднению поиска информации и т.д. При возможности переноса постов определенного содержания по соответствующим веткам они не удаляются, а именно переносятся.

С уважением, Гизатуллин Фарид Рахимзянович.

АнатолийДата: Среда, 26.10.2011, 10:07 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Куда перенес?! Давайте, Фарид, тогда автора предупреждать куда его сообщение и по какой причине перенесено, если того действительно требовала ситуация. Чтоб у нас "декабристов" по недопониманию не было!

Farideller: по возможности конечно, Анатолий.

marssiaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:22 | Сообщение # 67
Рядовой
Анатолий, спасибо за участие. Farideller, а почему ж тогда только мое сообщение удалили? Я лишь хотела поделиться с соседями, как эффективнее бороться с АСПЭКОМ и быстрей получить от них пени в нормальном размере. А то, что было удалено лишь мое сообщение, наталкивает на определенные мысли... Или у нас свобода мнений только для определенного круга лиц? Хочется надеяться, что это не так.

Фарид ---- Нет правила для всех одни. Свободу мнений никто не отменял. Эти эпизоды с определенным кругом лиц, свободой мнений и т. д. уже проходили в самом начале )))).

Сообщение отредактировал Farideller - Суббота, 29.10.2011, 14:26

FDRДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:44 | Сообщение # 68
Рядовой
Как планируется уборка снега? Когда машину убрать на время работы спецтехники?

shmigelДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:49 | Сообщение # 69
Майор
ЗАВТРА 22.11.2011 с 10:00 - УБОРКА СНЕГА СПЕЦТЕХНИКОЙ

FDRДата: Вторник, 20.12.2011, 21:05 | Сообщение # 70
Рядовой
2 подъезд в маленьком лифте нет освещения.

АнатолийДата: Среда, 21.12.2011, 11:45 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Quote (FDR)
2 подъезд в маленьком лифте нет освещения.

Это ж не жалоба, а простая заявка:
хоть 956-932
хоть 370005, 370007

sosedДата: Суббота, 24.12.2011, 21:44 | Сообщение # 72
Сержант
Добрый вечер!. Вопрос председателю!
Тема: про питьевую воду.
Вопрос - Качество водопроводной воды оставляет желать лучшего. Постоянно вижу, что жильцы дома привозят питьевую воду домой либо заказывают доставку. Сам приобретаю воду в компании "Водица". Может провести опрос жильцов на предмет приобретения питьевой воды, в последующем переговорить с поставщиками на предмет установки по-близости ларька по продаже питьевой воды. Или вообще может нам свою скважину пробурить?

АнатолийДата: Суббота, 24.12.2011, 22:28 | Сообщение # 73
Генерал-майор
тоже водицу потребляю в этом плане - ларек на сабурова. Куда будем просить поставить? Во дворе точно места нет. Если только напротив жигулей.

shmigelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:57 | Сообщение # 74
Майор
Скважину бурить - дороге удовольствие. Ларек? На вкус и цвет... - всем не угодить. Есть доставка воды до двери квартиры, например, увинская. Два бутыля(почти 40 литров) за 200руб.

sosedДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:35 | Сообщение # 75
Сержант
Цена вопроса наверно не дороже шлагбаума. Вопрос в другом, возможно ли такое бурение. А насчет ларька вблизи дома - это плюс, так как вода получается в два раза дешевле, чем доставка.

АнатолийДата: Вторник, 27.12.2011, 10:57 | Сообщение # 76
Генерал-майор
покупаю за 56 рублей 19,2 литра

алексей76Дата: Среда, 28.12.2011, 10:20 | Сообщение # 77
Сержант
Анатолий, прошу обратить внимание на отсутствие маркировки в щитках освещения (это дело АСПЭКа). А то так и будем, при необходимости отключения электричества в своей квартире, щёлкая автоматами (электро) сбрасывать все настройки в электронном оборудовании соседей. Да и на случай экстренного отключения нужно знать.

АнатолийДата: Среда, 28.12.2011, 22:43 | Сообщение # 78
Генерал-майор
они, видимо, где-то подписаны, где-то - нет. Давайте договоримся так: вызовите электрика с маркером пусть у вас подпишут. Где я видел внутренности щитков - подписано поквартирно, но я видел их оч мало. Отдельно запускать их проверять ящики не могу щас у них другой приоритет: занимаются детальной дефектовкой по подъездам.

алексей76Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:09 | Сообщение # 79
Сержант
Анатолий, у себя -то я подписал, а вот у соседей не знаю что и где... Поэтому чтобы "вырубить" нехорошую квартиру (как Вы предлагаете), где в 23:00 работают перфоратором, я должен буду попеременно отключать весь этаж пока перфоратор не замолчит. А ведь он (хозяин перфоратора) может просто в это время сделать перекур и тогда без света останутся соседи... А если серьёзно, то это дело АСПЭКа, их косяк и они должны устранить. Понятно что приёмка здания была формальной и стройнадзор, и пожнадзор и другие "надзоры" ни за чем не надзирали и АСПЭК знал, что дом будет принят в любом случае. Пока действует гарантия пусть устраняют свои недоделки, даже такие "мелкие" как маркировка щитков освещения. Уважаемый Председатель, моё обращение не требует ответа - просто примите к сведению для озвучивания возможных претензий при общении с АСПЭКом.

АнатолийДата: Пятница, 30.12.2011, 14:56 | Сообщение # 80
Генерал-майор
У аспэка полный рот моих претензий! Наши электрики на нескольких этажах сделают это легко.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Книга жалоб и предложений » ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ. (Здесь можно задать вопросы, внести предложения членам правле)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

-->