Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 21.06.2018      ТСЖ "Берша-32"ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ. - Страница 5 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ТСЖ Берша-32 » Книга жалоб и предложений » ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ. (Здесь можно задать вопросы, внести предложения членам правле)
ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ.
FaridellerДата: Четверг, 21.10.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Уважаемые собственники помещений дома по ул. Архитектора П.П. Берша, 32.

В данном разделе форума (в теме) Вы можете
А) задать возникшие у Вас вопросы (лаконично и понятно) любому члену правления, старшему по подъезду, бухгалтеру.
Б) также здесь можно оставить критику, но с обязательным конструктивным предложением по критике (голая критика, ничем не подтвержденная, будет удаляться).

---
Вопрос должен оформляться ЧЕТКО ПО ПУНКТАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ВИДЕ:

- Вопрос адресован Кому: председателю правления (Пр.: Вопрос председателю Габдуллину Василю Миннахметовичу), старшему по подъезду (№ подъезда или Ф.И.О.), бухгалтеру.

-- Тема вопроса: вопрос из бюллетеня, оплата коммунальных платежей (Пр.: По теплу. По Воде. По мусору.) и т.п.

--- Непосредственно сама формулировка вопроса: Пр.:Каким образом измеряется тепло? Специальными счетчиками?

----Если в предыдущем пункте была критика, то в этом пункте обязательно привести альтернативное конструктивное предложение по теме, обосновать свое предложение. (без данного пункта посты просто с критикой будут удалены).

В течение нескольких дней человек к которому был адресован вопрос даст ответ (как вариант может дать ответ любой из членов правления, компетентный в данном вопросе).

Ответ будет оформляться в следующем виде:

- Кому адресован ответ: Пр.: Farideller - пост №1

-- Непосредственно сам ответ: Пр.: Да, тепло измеряется специальным счетчиком. Он один на весь Дом. Поэтому все потребленное тепло (и в квартирах и в подъездах) делится на общую площадь и умножается на площадь конкретной квартиры.

--- Если было предложение от пользователя, то возможность его применения, либо не применения (с пояснением, ссылками и т.п.).

 
barabusДата: Среда, 23.10.2013, 10:25 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
У меня такое предложение: если клининговая компания убирается на первых этажах и в лифтах ежедневно, то может им нетрудно будет протирать зеркала в лифтах заодно (при необходимости)?!
 
АнатолийДата: Среда, 23.10.2013, 11:30 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
найти бы конечно верблюдов, в какую квартиру ходят...

предложение Услышал.
 
barabusДата: Среда, 20.11.2013, 09:39 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Может как-нибудь (при наличии свободных средств) поменять ручки у дверей подъездов. Дверь тяжелая (особенно если сквозняк), а ручка маленькая... цепляешься только первыми фалангами пальцев... процесс доставляет несколько неприятные ощущения :-)
 
ЭнДата: Вторник, 10.12.2013, 09:18 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Жильцы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Анатолий, доброе утро! Возможно ли вынести на голосование вопрос о том чтобы организовать движение по двору вокруг дома по часовой стрелке, думаю что многие будут ЗА и это упростит жизнь автомобилистам, очень трудно вечером разъежатся, тем более сейчас зима, да и многие паркуются очень коряво.
 
АнатолийДата: Вторник, 10.12.2013, 10:44 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
Эн, у нас нарушаются знаки парковки, сознательно автомобилисты мешают вывозить мусор, за это должны быть штрафы серьезные (к чему мы стимулируем органы, пока не получается), а уж движение-то совсем будет попрано. Можно напридумывать кучу неработающих установок, но тем меньше их вес...
 
ЭнДата: Вторник, 10.12.2013, 15:58 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Жильцы
Сообщений: 85
Статус: Offline
может все-таки стоит попробовать, попытка не пытка.. wink
 
МишаняДата: Четверг, 12.12.2013, 11:26 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Жильцы
Сообщений: 92
Статус: Offline
считаю что знаки около мусорных баков надо убрать. т.к. мусоровоз приежает то к обеду то вечером.
по поводу направления движения не согласен. еще одна кормушка. так же как и знаки остановка запрещена и кирпич.
 
ЭнДата: Четверг, 12.12.2013, 14:10 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Жильцы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
Цитата Мишаня ()
. еще одна кормушка.
в смысле, какая? для кого?
 
barabusДата: Суббота, 18.01.2014, 21:30 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Анатолий Владимирович, есть также предложение сделать заграждение типа "калитки" на лестницы, которые уходят вниз в подсобные помещения справа и слева от арки (во дворе). Спуск в эти помещения достаточно крутой и были попытки у маленьких детей туда спуститься. Можно даже шею сломать. Пока такого не произошло, надо предпринять меры, как считаете?
 
oksanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:00 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Жильцы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кому: Анатолию Владимировичу.
Тема: Установка камер видео-наблюдения.
Жильцы подъезда №5 просят установить камеры наблюдения на поковочную стоянку с Восточная стороны дома у пятого подъезда.
 
АнатолийДата: Четверг, 23.01.2014, 11:07 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата oksanya ()
Жильцы подъезда №5 просят установить камеры наблюдения на поковочную стоянку с Восточная стороны дома у пятого подъезда
Проговаривали с активистами пятого подъезда, согласен - напрашиваются две камеры (опоры уже предварительно выбрали), прошу оформить письмом на офиц адрес тсж, для того, чтобы запустить процесс документально:
tszbersha32@yandex.ru - можно сюда,
можно на бумаге в офис ТСЖ в первом подъезде.
В данном случае требуется официальное обращение.
 
oksanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 13:28 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Жильцы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Анатолий ()
В данном случае требуется официальное обращение.
Ок. написала оф. обращение.
 
АнатолийДата: Четверг, 23.01.2014, 17:50 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
Вопрос на уточнение на почту отправил. Думается, вы говорите о северной стороне дома, около леса?
 
Форум » ТСЖ Берша-32 » Книга жалоб и предложений » ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ. (Здесь можно задать вопросы, внести предложения членам правле)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

-->