Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 21.06.2018      ТСЖ "Берша-32"Светофор на Берша - Страница 2 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Светофор на Берша (о проблеме установки светофора на Берша)
Светофор на Берша
bolobollДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:15 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Offline
Не нужен никакой светафор, кто переходил дорогу по пешеходной дорожке и дальше будет там ходить, а основное стадо баранов будет бегать выше остановки.

АнатолийДата: Вторник, 31.01.2012, 17:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
ответ поразил мое воображение

ИванДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (Kolya-93)
Тоже неделю назад видел ситуацию, когда пятеро ребятишек лет 6-7 бежали по обочине проезжей части на стороне дороги у "Жигулей", и вдруг один из них, не глядя на машины резко сворачивает наперез автопотоку и перебегает дорогу. Двое других мальчуганов-повинуясь стадному чувству-дергают за ним.

И как вы считаете, поможет светофор таким детям??? Как-то нужно детям чаще объяснять и напоминать правила перехода проезжей части и про игры на ней.

lars76Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:00 | Сообщение # 24
Рядовой
Уважаемые родители. Дети поступают как их родители учили и показывали своим примером. Ребенок не пойдет через переход когда мамы или папы ходят иначе. Это не только на нашем переходе ,так ходит весь ижевск, где придется и как придется!!!

ЮльчикДата: Среда, 29.08.2012, 16:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Анатолий,скоро 1 сентября, а дополнительные меры безопасности на пешеходном переходе так и не приняты,я имею ввиду дополнительные дорожные знаки например "Осторожно дети!" или светофор.Не подскажешь когда будет хоть что то установлено?

АнатолийДата: Среда, 29.08.2012, 21:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
знаки сделали ограничение 40 км... светофор отказываются делать
уже за наши деньги предлагал установить - не согласовывают!
Я не знаю, если кто-то родственник путина... звоните ему, может это поможет.

МишаняДата: Четверг, 30.08.2012, 08:29 | Сообщение # 27
Майор
Юльчик, какие еще дополнительные меры? (10 штук леж. полицейских, три светофора, и табличку осторожно бараны?)там и так дороги нет,
она разбита...
проводите беседы с детьми.
P.S. 7 лет переходил через ул.Удмуртскую около кольца рядом с Subaru, когда в школе учился и нормально, там поток намного больше чем у нас.

Добавлено (30.08.2012, 08:29)
---------------------------------------------
Юльчик, не в обиду сказано.

Сообщение отредактировал Мишаня - Пятница, 31.08.2012, 14:04

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Светофор на Берша (о проблеме установки светофора на Берша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

-->