Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 21.06.2018      ТСЖ "Берша-32"Любители покурить на балконе - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Любители покурить на балконе
Любители покурить на балконе
ПетровичДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
С наступлением весны и таянием снега на газонах у подъезда проявились кучи бычков любителей покурить. Я не против того, что курят на балконах, но зачем же выбрасывать за окно свои окурки? Чему научатся наши дети, если их родители будут гадить там где живут? На днях оставил на балконе открытым окно и вечером обнаружил окурок... На этот раз обошлось, но как будет в следующий раз? Если курите, так обустройте для этого место и уж никак не бросайте бычки за окно.

bolobollДата: Вторник, 17.04.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ага, потом еще агитируют за субботник, жена на меня обиделась, что я в прошлом году на субботник не пошел. Я бы не против прибрать двор после весны, но как посмотришь как некоторые плюют и кидают бычки прямо на головы прохожих, мусор оставляют где попало, то всякое желание пропадает что-то делать хорошее. Представляешь кто-то убирается, а кто посмеивается и тут же гадит туда где только что прибрались...

АнатолийДата: Вторник, 04.06.2013, 10:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Борьба с курением в подъезде. Пути решения.

http://izhlife.ru/events....ah.html

DAДата: Среда, 05.06.2013, 08:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
у меня уже два раза окурок залетал на балкон. теперь оставляю открытым только окно с москитной сеткой. иначе никак.

bolobollДата: Четверг, 04.07.2013, 17:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
а вы их внизу с духовкой с оптикой караульте))

barabusДата: Пятница, 05.07.2013, 23:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата (boloboll)
а вы их внизу с духовкой с оптикой караульте))
с духовкой снизу - это надо быстро и много  расчетов произвести... лучше по системе "град" или "дробь"  tongue

ГлобусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Наплюйте, если существо не понимает почему нельзя курить в общественных местах объяснять бесполезно, пусть сосёт с удовольствием свой дым и остается дымососом, во всех смыслах этого слова smile :)  smile  ...

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Любители покурить на балконе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->