Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 24.05.2018      ТСЖ "Берша-32"Магазин "Восточный" - Страница 2 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Магазин "Восточный" (Предложения замечания по магазину "Восточный" в нашем доме.)
Магазин "Восточный"
oksanyaДата: Среда, 26.09.2012, 17:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. В роспотребнадзор жалобу, я уже написала. будем ждать результатов. По поводу долбежки, как на пороховой бочке, со страхом не обрушится бы на них. Мало того, у меня еще маленький ребенок. Мы с моей семьей друг друга не слышали во время долбежки. Слава богу, что все закончилось.

Добавлено (26.09.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Уважаемые соседи, кто знает юридическое лицо или ФИО индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в нашем магазине? Сообщите пожалуйста. можно в личку. СРОЧНО!!!

кузяДата: Суббота, 06.10.2012, 07:26 | Сообщение # 22
Подполковник
oksanya, позвоните 956932(ТСЖ Берша-32) я думаю дадут всю инфо

Добавлено (06.10.2012, 07:26)
---------------------------------------------
oksanya, Доброе утро. Скажите а ответ с роспотребнадзора на вашу жалобу был. и как отписались. Спасибо.

ЮльчикДата: Среда, 10.10.2012, 08:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Тараканы из магазина добрались до квартир,кошмар,вчера прибила большого таракана! help Что делать?

кисяДата: Среда, 10.10.2012, 09:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Не думала что до 1-го подъезда доберутся. А вот 5 подъезд регулярно жалуется.
Вчера жительница дома звонила в офис ТСЖ, собирается залобу в роспотреб писать - ребенок слойкой отравился из м-на "Восточный". angry

кузяДата: Среда, 10.10.2012, 10:37 | Сообщение # 25
Подполковник
Уважаемые соседи как вы еще ходите в этот зоопарк, а темболее что-то покупаете, тараканы на месте не седят они уже изтоптали всю продукцию магазина. Жалобу жители написали а в ответ пока тишина, похоже корупция.

ViolaДата: Среда, 10.10.2012, 10:51 | Сообщение # 26
Лейтенант
Переговорила вчера с хозяйкой магазина по поводу слойки, которой отравилась дочь, говорит что только вечером их привезли, а мы через час ее купили, дала телефон хлебозавода и посоветовала не покупать эти слойки. вопрос- зачем их тогда продавать, заведомо знаю что это отрава? ну я думаю роспотребнадзор разберется кто виноват.

кузяДата: Среда, 10.10.2012, 12:24 | Сообщение # 27
Подполковник
"говорит что только вечером их привезли" хозяйка не скажет что их месяц назад привезли. Рекомендую всем интересоваться датой выработки пищевых продуктов, вплоть до предоставления сопроводительных документов тем более если продукты будут кушать дети,

ViolaДата: Среда, 10.10.2012, 12:33 | Сообщение # 28
Лейтенант
дата стояла 8.10 и купила я 8.10. вот ведь дернуло меня купить ее, а внутренний голос так сопротивлялся...

oksanyaДата: Среда, 10.10.2012, 13:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Ответ с роспотребнадзора был, но в нем они пока только просили уточнить юридическое лицо и ФИО ИП, я им ответила. Ждем дальше. Но думаю магазин в курсе о том, что я написала жалобу, т.к. мне в личку пришло сообщение от "ТЕТЕНЬКИ С МАГАЗИНА", где она "извиняемся за летнюю долбежку. По поводу тараканов: делали дезинфекцию с 06/09, 24/09, 26/09. Предложили у меня в квартире произвести дезинфекцию. и.тд."

ЮльчикДата: Среда, 10.10.2012, 14:25 | Сообщение # 30
Рядовой
тогда пусть во всех квартирах проводят,а то от них тараканы теперь к нам бегут!

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Магазин "Восточный" (Предложения замечания по магазину "Восточный" в нашем доме.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

-->