Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 21.06.2018      ТСЖ "Берша-32"Забор и шлагбаум - Страница 5 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Забор и шлагбаум
Забор и шлагбаум
shmigelДата: Четверг, 23.05.2013, 06:08 | Сообщение # 81
Майор
Статус: Offline
Цитата (Мишаня)
жители однокомнатных спят и видят как продать свою однушку, купить где нибудь 2-ку да еще и при деньгах остаться.

однокомнатная для всех промежуточный вариант

ЭнДата: Четверг, 23.05.2013, 10:29 | Сообщение # 82
Майор
wink у меня вот тоже дилема- приезжаю поздно машину оставляю на дороге, смысл тогда мне платить за забор и шлагбаум? т.е. за все это я заплачу а машина моя все равно на улице стоять будет без охраны, дитей у меня пока тоже нет, смысла в заборе не вижу - это какой надо забор построить чтобы собака не пролезла, дитей пусть охрана охраняет ей мы за это немало платим) вообщем сколько людей столько мнений, давно поняла что хочешь устраивать свои порядки - строй свой дом, вот и будем копить на дом....

Сообщение отредактировал Эн - Четверг, 23.05.2013, 10:31

НаталиДата: Четверг, 23.05.2013, 11:25 | Сообщение # 83
Лейтенант
У нас детей пока нет и машины мы во дворе не ставим, но забор и шлагбаум для меня будут хоть какой-то гарантией отсутствия посторонних людей, подростков и т.п. с соседних дворов, т.к. за благоустройство придомовой территории плачу деньги из своего кармана и для себя - элементарно, чтоб заходить в чистый ухоженный двор без бардака, а не для того чтоб с соседских дворов подростки приходили топтать газоны, убивать детские площадки и подавать дурной пример уже нашим детям.
пока нет забора и шлагбаума охране невозможно будет отследить кто с нашего двора, а кто нет.
про то что на нашей территории ставят машины жители соседних дворов - это точно - видели и не раз.

МишаняДата: Четверг, 23.05.2013, 11:52 | Сообщение # 84
Майор
[url=javascript://]Andrei[/url]
Я уточнил у нашей службы безопасности
блатной шлагбаум с датчиком движения и контроллером (не брелковая технология)
в машине чип, проезжаешь,  контроллер считывает и отрывает палку, с установкой вышел 75 рублей

Добавлено (23.05.2013, 11:52)
---------------------------------------------
а сколько закладывали на них инфу не могу найти

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Забор и шлагбаум
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: