Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 24.05.2018      ТСЖ "Берша-32"Формирование фонда оплаты труда - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Формирование фонда оплаты труда (Формирование фонда оплаты труда)
Формирование фонда оплаты труда
АнатолийДата: Вторник, 09.04.2013, 10:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
По просьбе, прозвучавшей на очном собрании, Формирование фонда оплаты труда

yanik-06Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Анатолий, а кто принимает решение о выплате сотрудникам ежемесячных премий?
Что каждый месяц делает программист на 4000 тыс. и на больше 100 000 в год ?

АнатолийДата: Среда, 10.04.2013, 10:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Я. Но чаще принимаю решения о депремировании. При выстраивании системы работы и перераспределении и увеличении функционала возник вопрос о повышении ЗП в рамках принятых решений общего собрания до достойного уровня, было принято решение не повышать зп, а наделить ее ежемесячной премией, в среднем 3 т.р. сотруднику. Сами понимаете год мы притирались и нужен был безотказный не оспариваемый механизм наведения дисциплины в коллективе. Поэтому сейчас в этом перечне вы видите зп сотрудников уже с ежемесячными премиями. При плохой работе сотрудника, проявлении халатности, я просто ставлю в приказе "0", действует лучше любых ругательств и повышения тона (что тоже было к сожалению в нашем коллективе). По программисту лучше скажет Екатерина Сергеевна. Сейчас попрошу ее это сделать.

MelalenikДата: Среда, 10.04.2013, 11:00 | Сообщение # 4
Подполковник
yanik-06, у нас установлена программ 1-С, которую необходимо обновлять (меняется законодательство, соответственно, формы отчетов). Так же в связи с измененем законодателства в 2012 году менялась платежка, все это делает программист. Иметь программиста в штате нам не выгодно (больничные, отпуск), поэтому она работает у нас по договору возмездного оказания услуг. Каждый месяц прописываем в акте сколько часов работала.
Одна разобраться в программе я бы не смогла. В смету на 2013 год  закладывали затраты на поограммиста, основываясь на 2012 году. за 3 месяца 2013 году на программиста потратили 5271 руб (это и вознаграждение и отчисления в Пф, ФФОМС, ФСС).
Не совсем поняла откуда Вы взяли цифру более 100 тыс! если вознаграждение в 1 месяц 4000, то за год 48000 + 30,2% = 62 тыс.  Впринципе, и я в программе уже что-то могу делать сама, и все что требовалось наладить, налажено, необходимо только обновлять и устранять какие-то ошибки. Думаю что в этом году потратим на программиста меньше. (1 час работы стоит 440 руб (наруки должна получить)).

Сообщение отредактировал Melalenik - Среда, 10.04.2013, 11:07

ЭнДата: Среда, 17.04.2013, 16:16 | Сообщение # 5
Майор
Анатолий, когда был утвержден фонд оплаты труда? зечем нам нужен инженер по лифтам, обслуживание лифтов ведь осуществляется организацией и на эти цели в новой смете заложена 41 тыс.?

АнатолийДата: Среда, 11.12.2013, 23:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Лифтовое оборудование относится к опасным производственным объектам. Для формирования документации в надзорные органы, проверки технического освидетельствования, других специфических работ нужен отдельный инженер соответствующей квалификации. Удмуртлифт не может взять на себя эти обязанности, так как данные действия должен осуществлять представитель собственника. Ну а если отдать на внешний ресурс (аутсорсинг), то это будет в 10 раз дороже, чем штатный инженер по лифтам.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Формирование фонда оплаты труда (Формирование фонда оплаты труда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->