Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Вторник 22.05.2018      ТСЖ "Берша-32"Какую поставить дверь? - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Какую поставить дверь?
Какую поставить дверь?
СемечкаДата: Пятница, 24.09.2010, 07:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Наверняка большинство жильцов будут менять входные двери. Хотелось бы узнать кто, где и какую дверь будет приобретать. Сейчас в городе море предложений по разным ценам. А хочется хорошую, надежную дверь по разумной цене)))!!!!

ГригорийСаннычДата: Пятница, 24.09.2010, 08:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Могу сократить вам поиск до двух" адресов"
Ижевские двери и КасЛок.

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

№2 "Мир без идиотов это не мир !" Я
№3 "Ментше места больше пользы !" Я

НаталиДата: Пятница, 24.09.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
а чем они хороши?

alexeyДата: Пятница, 24.09.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Сержант
Мы уже заказали дверь КасЛок ижевск.пр-ва в есть отд. На замеры ждали 4 дня, изготовл. примерно з недели. Преимуществ очень много, лень перечислять ...а там можно проконсулт-ся, все посмотреть, пооткрывать...По цене - зависит от комплектации( какой металл,ручки, замки) , демонтаж 300р, монтаж 1700, подъём на 1 этаж 50р, если лифт не раб. В итоге со всем этим выходит около 20 т.р., плюс, минус 3-4 т.р (всё примерно ) и скидку делают- дают 2 кубика кидать-столько процентов и будет...

LubaДата: Пятница, 24.09.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
А по договору у нас должны стоять двери отечественного производителя, а стоят китайские, никто не пытался указать это а акте приемки квартиры и потребовать сменить?

VzdulevДата: Вторник, 28.09.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Рядовой
В воскресенье заказали дверь производства , оплатили предоплату 7000 руб и в пятницу обещали установить. Сегодня приезжал замерщик и сообщил, что у нас дверные проёмы нестандартные – 960 мм и в наличии сейчас дверей нет. Дверь можно изготовить на заказ но придётся ждать 1,5 месяца. Пришлось деньги забрать и заказал дверь в магазине , отдел стройкей (кажется так называется). Двери таких размеров у них в наличии производства г. Саратов (при сравнении с Йошкоролинской – тоже самое). В субботу 2.10 приедут устанавливать. Двери Каслок – ждать десять дней чтобы приехали сняли размеры, потом ещё 14 рабочих дней на установку (сегодня узнавал). Если есть время – ждать 10 рабочих дней. wacko

Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/

alexeyДата: Вторник, 28.09.2010, 21:56 | Сообщение # 7
Сержант
А нам замерщик из КасЛок порекомендовал сделать метровый проём, чтобы убрать весь гипсокартон вокруг двери нынешней...

sadsongДата: Вторник, 19.10.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (AZ)
Всякие рекламные ссылки, приведенные без сравнительного анализа минимум трех конкурирующих фирм, буду нещадно удалять.

И кто ж сделает такой анализ? Каждый лучше всего знает то, что испытал на своей шкуре, ставя дверь себе любимому. Разве это не ценная информация? Если бы ГригорийСанныч не поленился дать ссылки на свои две фирмы - его пост тоже долой?

ГригорийСаннычДата: Среда, 20.10.2010, 23:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Григорий Саныч, Ждет сообщений в личку, проконсультирую, ноу проблем или по телефону см. КонтактЫ smile

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

№2 "Мир без идиотов это не мир !" Я
№3 "Ментше места больше пользы !" Я

shmigelДата: Четверг, 21.10.2010, 08:58 | Сообщение # 10
Майор
тоже будем менять
в "Гвозде" видели хорошие двери, много степеней защиты, минимальное(!) время на взлом 2 часа smile
название не помню. Дома гляну брошурку и завтра отпишу.
и дешевле получается чем у alexey, около 17 тыс. + установка 1 тыс.

НаталиДата: Четверг, 21.10.2010, 09:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
shmigel, вы наверно имеете ввиду завод изготовитель "Эльбор" (производитель сейфов)? могу конечно и ошибаться.

shmigelДата: Четверг, 21.10.2010, 11:06 | Сообщение # 12
Майор
Натали, завтра мы это с вами узнаем, честное слово не помню smile

Добавлено (21.10.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Натали, поискал в инете

Quote (shmigel)
изготовитель "Эльбор"

похоже именно такую дверь мы и хотим

Ктонибудь уже имел дело с этим производителем?

НаталиДата: Четверг, 21.10.2010, 12:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
мы хотели такую дверь установить, но на складе под наши разъемы дверей не было. на изготовление 1,5 - 2 недели. в итоге мы установили саратовскую. купили прямо с базы, там примерно на 1,5 - 2 тыс дешевле.

ВасильМиннахметовичДата: Пятница, 22.10.2010, 23:39 | Сообщение # 14
Полковник
ГригорийСанныч, отпиши мне контакты всех фирм, сколько сможешь, занимающихся установкой дверей. Как можно скорее.

светлакДата: Четверг, 11.11.2010, 12:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Никто не знает сколько на пульт вневедомственной поставить стоит? Может дверь и китайкая пойдет

TashaДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:18 | Сообщение # 16
Сержант
Quote (светлак)
Никто не знает сколько на пульт вневедомственной поставить стоит? Может дверь и китайкая пойдет

узнавала, если вневемомственная устиновского района (около банка москвы), то там есть определенные условия, что касается двери то она должна быть сертифицированна(требуют сертификат соответствия), плюс еще необходим тел домашний обязательно волга телеком и первые цифры 36,37, что нам конечно не светит. может конечно что - то поменялось узнавала в сентябре 2010 г.

ВасильМиннахметовичДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:40 | Сообщение # 17
Полковник
Насчет вневедомственной охраны квартир у меня есть кое-какие наметки. Чуть попозже все изложу с расценками. Думаю, будете приятно удивлены.

Для сравнения узнайте расценки.

ВованДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
ВасильМиннахметович, что же все таки на счет вневедомственной охраны квартир?

ВасильМиннахметовичДата: Вторник, 25.01.2011, 16:02 | Сообщение # 19
Полковник
Вован, ну обождите немного. Более горящих вопросов пока хватает. Разгребемся немного, за охрану и прочее возьмемся. Все сразу не бывает.

NikДата: Вторник, 25.01.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Сержант
ВасильМиннахметович, зря Вы так, народ беспокоится о безопасности своего имущества.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Какую поставить дверь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

-->