Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 19.07.2018      ТСЖ "Берша-32"Где купить кухню? - Страница 3 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Где купить кухню?
Где купить кухню?
АсяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Статус: Offline
Крона обещает привезти кухню завтра завтра расскажу каков результат

РыжикДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:20 | Сообщение # 42
Лейтенант
ronda-81, скиньте мне пожалуйста адрес где вы заказывали мебель. Спасибо

кисяДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:12 | Сообщение # 43
Подполковник
Ася, конечно в договоре прописаны максимум 7%, но можно, я думаю, сначало с ними переговорить. Я хочу договор юристу показать, что скажет. Может и в суд...... Что в первой что ли!!!!! biggrin

РыжикДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:56 | Сообщение # 44
Лейтенант
ronda-81? а подскажите во сколько обошлась у вас кухня, и скольки комнатная у вас квартира. спасибо

Добавлено (07.02.2011, 09:56)
---------------------------------------------
Ася, подскажите в кроне какие цены на кухни, во сколько у вас обошлась кухня. Спасибо можно в личку

АсяДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:56 | Сообщение # 45
Рядовой
Сегодня привезли наконец кухню крона!!! первый минус сидела как дура с 10 ждала уволилась на целый день с работы так приехали только в 15 часа сказали что куда то в другое место сначала заказ отвозить ездили, привезли половину кухни т.е. только короба за 4 часа с 15до 19 успели установить только нижние короба приклеить к ним столешницу, прикрепить настенную панель и подвесить один навесной ящик сразу всех кому везет крона предупреждаю что они меньше 2 дней кухню не устанавливают, а то что там девочки говорили что 1 день с утра до вечера ставят всё фигня!!! в итоге как протикало 19.00 собрали свои вещи и ушли всё в недоделках оставили сказали не знаем кто будет до устанавливать это всё им доделывать! у них по ходу дела разные установщики ездят, обидно я потеряла целый рабочий день а работали 4 часа всего и практически мало что сделали и ещё обнаружила скол на панели настенной прям у будущей плиты на самом видном месте!!! продолжает меня расстраивать эта фирма!!! про оплату оставшейся суммы сказали что после установки в течении 3х дней у них в офисе нужно будет подъехать оплатить!!! там и неустойку посчитают!!! вот такая вот КРОНА!!!!

Добавлено (07.02.2011, 19:56)
Рыжик, не связывайтесь вы с кроной себе больше нервов потратите, я уже сто раз пожалела!!!!

сашаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:41 | Сообщение # 46
Рядовой
ronda-81 скиньте пожалуйста координаты фирмы, спасибо

СветикДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:42 | Сообщение # 47
Рядовой
мы заказывали в калинке до НГ.Довольны всем, выдержали все сроки установленные.
Устанавливали тоже два дня,за день не реально,наверно. biggrin

кузяДата: Вторник, 08.02.2011, 07:26 | Сообщение # 48
Подполковник
Что скажите про кухни мамадома? Спасибо.

РыжикДата: Вторник, 08.02.2011, 08:10 | Сообщение # 49
Лейтенант
Ася, спасибо большое за совет.

Добавлено (08.02.2011, 08:10)
Светик, а поскажите пожалуйста как в калинке по ценам, во сколько вам обошлась кухня. И сколько по времени они делают. Спасибо большое.

ЛЕсеНКАДата: Вторник, 08.02.2011, 10:27 | Сообщение # 50
Рядовой
а я довольна своей кухней из "Марии" tongue - все сделать в срок, сборщики - очень аккуратные оказались, собирали тоже 2 дня, но без суеты и косяков)
Рыжик, могу вам сказать, что от Калинки у меня остались только хорошие впечатления (хоть мы там и не заказали). А цены там ниже, чем в Марии, по крайней мере в нашей планировке). Наверное, они - самый оптимальный вариант!

S-vetlaДата: Вторник, 08.02.2011, 10:56 | Сообщение # 51
Сержант
подскажите, где находится Калинка

РыжикДата: Вторник, 08.02.2011, 11:09 | Сообщение # 52
Лейтенант
Спасибо ЛЕсеНКА.
Калинка находится по ул. Пушкинская рядом ТЦ Медведь, напротив сервис студия Центр

СветикДата: Вторник, 08.02.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Рядовой
Рыжик,по срокам 1,5 месяца,по крайней мере у нас.Цена с учетом купленной у них мойке и смесителю и +установке примерно 96000р.

НаталиДата: Вторник, 08.02.2011, 20:31 | Сообщение # 54
Лейтенант
Светик, А можете сказать какие размеры (длина)?

MelalenikДата: Вторник, 08.02.2011, 23:32 | Сообщение # 55
Подполковник
кузя, у меня там сестра покупала, им понравилось. Просто у них модульная система. Нужно с дизайнером сидеть компановать. А так, они на акцию попали и натур. дерево около 60 тыс вышло. Кухня не маленькая!!!

кузяДата: Среда, 09.02.2011, 11:51 | Сообщение # 56
Подполковник
Спасибо

АсяДата: Пятница, 11.02.2011, 18:28 | Сообщение # 57
Рядовой
Кто у кроны покупал ещё кому нибудь привезли? у меня второй день установки кухни от кроны вылился в ещё один цирк мне эти девочки пообещали что установщики приедут с утра т.е после 10 я приперлась к 10 (в квартире ещё не живу) сижу жду.... 11...12..13 нет никого звоню спрашиваю ГДЕ? мне отвечают задержались на другом заказе едут в течении часа будут ЛАДНО опять жду 13..14... уже психую заявились в 15 притащили фасады и доводчики я интересуюсь сегодня доделаете? НЕТ!!!! почему? они мне, так вы что, кухня 3-4 дня ставится... тогда я ваще в осадок выпала!!!! на уме ни одного приличного слова, короче ладно, стали делать работали до 20.30 кучу всего не сделали ручки к дверкам не прикрутили технику не установили подсветку не сделали барную стойку даже не привезли, и ко всему прочему оказалось что фасады на половине ящиков не по размеру, выпелены дизайнерша ошиблась, в итоге опять неделю жду когда снова фасады закажут и выпилят и привезут........ !!!!! это ладно я щас в отпуске а кто рабочие люди это что 3-4 рабочих дня терять из-за этих ШАРОМЫЖНИКОВ!!!!! товарищи соседи прошу не наступайте на мои грабли ни в коем случае у них кухню не заказывайте это ж сколько нервов с ними вытрипешь немерено!!!!!

DarkSuslikДата: Пятница, 11.02.2011, 18:38 | Сообщение # 58
Рядовой
Я дизайн всей кухни у знакомого заказал, у него много проектов Нижнекамске там он даже коттеджи проектировал кафешки, ну и кухни людям, а саму мебель буду тоже другу заказывать у него маленький цех.

obaiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:44 | Сообщение # 59
Рядовой
У нас размер кухонного гарнитура - 200x160(угловой). Вышел 24т.р. Заказывали по объявлению. Приехала девушка (приятной внешности smile ) в этот же день, сделала замеры, вместе выбрали цвет и дизайн(по её каталогам и нашим пожеланиям), через две с половиной недели кухню привезли и установили. Мы довольны smile

1234Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:29 | Сообщение # 60
Лейтенант
Ася, я с вами согласна. У моих знакомых с начала ноября не могут сделать и установить. Видимо как с аспеком нужно поступить и кинуть на них неустойку. 7% незаконно.

Ольга

Сообщение отредактировал 1234 - Суббота, 19.02.2011, 22:30

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Где купить кухню?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

-->