Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 24.05.2018      ТСЖ "Берша-32"Плата за лифты. - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Плата за лифты. ((лифт для второго этажа))
Плата за лифты.
Нужен ли лифт для жителей вторых этажей?
1.Да[ 8 ][57.14%]
2.Нет[ 6 ][42.86%]
3.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
FaridellerДата: Среда, 06.10.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
AZ Дата: Вторник, Вчера, 12:17 | Сообщение # 1

В 1 секции (сам ходил, все проверял) жителям 1 этажа лифт не требуется (как в других секциях - не знаю). Поэтому жители 1 этажа платить за лифт не будут.
Жители 2 этажа пусть сами решат платить или нет. Если большинство решит не платить, то я дам указание не брать плату за лифт и отключу кнопку 2 этажа.

-----------

Просьба проголосовать только жителей вторых этажей, для достоверных результатов.

Сообщение отредактировал Farideller - Среда, 06.10.2010, 16:48

barabusДата: Среда, 06.10.2010, 16:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
...да мне кажеться по поводу второго этажа надо решать в каждом подъезде индивидуально (например, вдруг инвалиды...).

AnriДата: Пятница, 08.10.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Что касается лифтов, то я считаю, что те кто живет выше первого этажа должны платить за лифт без обсуждений, но это мое мнение. Вообще я думаю никто не захочет идти пешком например с грузом, коляски детские, габаритные покупки и т.п.... Умные люди поднимутся выше, а потом спустятся на этаж )). Ну и конечно необходимо учитывать индивидуальные физиологические особенности конкретных жильцов, кому-то и на второй этаж подняться тяжело, например сердечники и т.п... Следующий аргумент в том, что, многие думают, что затраты электроэнергии меньше чем у живущих выше этажами, например на 14-16 этажах, одно НО...., лифт не всегда ждет на первом этаже и вызывая его для себя вы вызываете его с верхних этажей, где он возможно находился на тот момент как раз на 14 или ином этаже. Вообщем на этом моменте не подсчитаешь кому сколько платить....

katterinaДата: Четверг, 21.10.2010, 02:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Сначала проголосовала, а потом прочитала. НЕ считайте мой голос, плиз) А так, у нас бабушка на 2 этаже, так все жалуется, что лифт к ним не едет.

ВасильМиннахметовичДата: Пятница, 22.10.2010, 23:32 | Сообщение # 5
Полковник
Лифт для второго этажа будет работать. Плату будем брать.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Плата за лифты. ((лифт для второго этажа))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->