Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 24.05.2018      ТСЖ "Берша-32"Недоделки и т.д. по общему имуществу! - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Недоделки и т.д. по общему имуществу! (Недоработки, недоделки и т.д.-ПОМОГИТЕ В ПРИЕМКЕ ИМУЩЕСТВА!)
Недоделки и т.д. по общему имуществу!
FaridellerДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Увважаемые собственники!
Те кто уже заехал и те, кто еще только готовится к въезду, приемке, осмотру квартир.
Не поленитесь, обратите внимание на состояние общего имущества (лестничные клетки, двери, тамбуры и т.п.) все огрехи, недоделки нарушения, поломки и т.п. просьба выкладывать в этой теме с описанием где именно находится то-то и то-то... .
Этим Вы окажете помощь Правлению ТСЖ при приемке общего имущества.
Заранее всем спасибо за участие.

FaridellerДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Полковник
nadin
В третьей секции в подъезде(2 этаж) уже разбили стекло в двери! Двери в крови. Что же будет дальше?!

AZ: замечание записано, заменят.

barabusДата: Вторник, 19.10.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
в третьей секции в районе 9-го этажа на лестнице с боку краской написано пару букв....

AZ: ходил, смотрел, не обнаружил.

БулавочкаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:24 | Сообщение # 4
Рядовой
это наверное после воскресного вселения wacko

barabusДата: Вторник, 19.10.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
...да там одна маленькая капелька крови... можно плюнуть и стереть... а то что стекло разбито, это да!

НаталиДата: Вторник, 19.10.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
треснуто стекло на 5-ом этаже (3 секция / 4-ый подъезд): 2-я дверь в коридоре от лифта в сторону тамбура (лестничного прохода через улицу). она очень тяжело открывается. как ею хлопают маляры на этаже слышу с самого утра.

AZ: замечания записаны, должны исправить.

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 20.10.2010, 11:46

DAДата: Вторник, 19.10.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
сегодня смотрел на эл. щит который общий - от двух квартир там имеется -423,422 (9 этаж), а у других пусто. там просто чемто закрыто. я может чего не пойму, но мне кажется там должны быть по каждой квартире? на этаже больше квартир.

AZ: все правильно, остальные квартиры на другом щитке.

MelalenikДата: Среда, 20.10.2010, 08:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (Натали)
треснуто стекло на 5-ом этаже: 2-я дверь в коридоре от лифта в сторону тамбура (лестничного прохода через улицу). она очень тяжело открывается. как ею хлопают маляры на этаже слышу с самого утра.

Какой подъезд?

alexeyДата: Среда, 03.11.2010, 23:43 | Сообщение # 9
Сержант
В 4 подъезде на 1 эт. у лифтов в помещении для уборочного инвентаря почему-то нет двери, там такая вонь, похоже превратили в общественный туалет...

AZ: дверь сделали, вони уже нет.

ВасильМиннахметовичДата: Четверг, 04.11.2010, 12:29 | Сообщение # 10
Полковник
alexey, спасибо за помощь.
Вчера 03.11 в первой половине дня принимали 4 подъезд. Этот неприятный момент записали в акте. Надеюсь, скоро устранят.

светлакДата: Четверг, 11.11.2010, 12:18 | Сообщение # 11
Рядовой
В 6 подъезде на 15 этаже течет батарея под окном (не у лифта), с освещением тамже непонятно что

AZ: зафиксировал.

AZ: 17.11 ходил, смотрел, щупал. Баночка стоит, течи нет.

Kolya-93Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:40 | Сообщение # 12
Сержант
добрый день! в 6 подъезде на втором этаже по всей видимости была течь в трубе отопления, на данный момент течь устранена методом вваривания куска трубы. Место сварки не закрашено и стена около места сварки также не закрашено. Это около 475 квартиры в "апендиците".

ежов

DAДата: Пятница, 12.11.2010, 13:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
в пятом подъезде на 9-м этаже над грузовым лифтом дыра в стене, диаметром примерно 4-5 см. думаю, это наверно была заготовка на лампочку лифтов, показывающую движение лифта по этажам, но их веть у нас нет. или еще предполагаются?

ГригорийСаннычДата: Суббота, 13.11.2010, 20:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Волнуют, самовольно вскрытые мусоропровода!_! СОСЕДУШКИ, самим себе гадить Это уже перебор 8(
Грызунов привАдить, врагу не пожелаешь......... ВЗЫВАЮ К ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!! Уважаемые !!!

Да, господа КУРИЛЬЩИКИ Дымом дышать ВАШИМ НЕ УЛЫБАЕТСЯ, это касается и Ваших строителей....!

Либо на квартирных лоджиях, либо на Эвакуационных!!!

Прошу ВАС ОЧень НАстойчиво!!!

С уважением, искренне Ваш, Григорий Санныч !!!

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

№2 "Мир без идиотов это не мир !" Я
№3 "Ментше места больше пользы !" Я

BellaДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
не знаю, туда ли пишу..
Площадка наша - квартиры 516, 517, 518 (6 подъезд, 9 этаж) - не горит свет. Лампы висят, но похоже не работают.

AZ: лампы не горят, потому что я все выключил, кроме лифтов, пожарки, вентиляции и аварийки. Экономлю ваши деньги. Очень дорого встанет это удовольствие. Ламп много, это не 467 серия с одной-двумя лампами.
Побольше народу примет квартиры, включу. Или давайте коллективное заявление.

Добавлено (15.11.2010, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Bella)
AZ: лампы не горят, потому что я все выключил, кроме лифтов, пожарки, вентиляции и аварийки. Экономлю ваши деньги. Очень дорого встанет это удовольствие. Ламп много, это не 467 серия с одной-двумя лампами.
Побольше народу примет квартиры, включу. Или давайте коллективное заявление.

все понятно, спасибо!

petrДата: Вторник, 16.11.2010, 08:21 | Сообщение # 16
Рядовой
В пятом подъезде жильцы оплатили лифт и он включен постоянно (ГригорийСанныч бегал, подписи собирал - спасибо ему и правлению). Сейчас на лестницы проводят тепло - рабочие режут трубы, носят батареи и пользуются нашим лифтом. Грузовой лифт уже на себя не похож - двери изнутри помятые, с царапинами, на первом этаже белые двери все испинаты, ручка оторвана (видимо трудно снять пружину), ногами окрывают двери - они уже не белые, а серые. Я уже делал замечание в усной форме - но рабочим пофиг. Кому жаловаться? Это надо приостановить. Рабочие уйдут, а мы останемся. Кому выставлять претензию? Максиму пытался дозвониться - недоступен.

ГригорийСаннычДата: Вторник, 16.11.2010, 08:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Петр пятую секцию ТСЖ, ни кто не передовал т.ч. Все косяки записываем фототграфируем и требуем их исправления....

Аспек МЕГА РАСТОЧИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ ДЕЛАЮТ СДЕЛАЮТ "САМИ ЖЕ ИСПОРТЯТ" И СНОВА ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ НЕ МУДРЕННО, ЧТО ДОМ ДЛЯ НИХ УЖЕ В УБЫТОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРЕВРАТИЛСЯ.....

По лифтам потребуем, коли лифтом пользуются пусть стенки закрывают чем нибудь и оплачивают наровне с жильцами!!!

С уважением, Искренне Ваш, Григорий Санныч!!!!

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

Сообщение отредактировал ГригорийСанныч - Вторник, 16.11.2010, 08:47

petrДата: Среда, 17.11.2010, 08:17 | Сообщение # 18
Рядовой
ГригорийСанныч, я имел в виду 5 подъезд (2 секция) - вы сказали, что будете там главным вместо Танаевой. Вчера уже стенки лифта грузового заклеили картонкой, не знаю, кто, но спасибо им большое, но двери - слабое место. Как их защитить? они изнутри уже мятые. Я не думаю, что жильцы так с ними поступают.

AZ: по моим данным ГригорийСанныч защитил. 2 секцию тоже еще не принимали. Так что укажем недоделки. Должны устранить. Либо компенсацией возьму.

Сообщение отредактировал Farideller - Среда, 17.11.2010, 09:28

ВасильМиннахметовичДата: Среда, 17.11.2010, 15:41 | Сообщение # 19
Полковник
Из какого зоопарка сбежали отдельные граждане, живущие во 2 секции?
Забили мусоропровод так, что невозможно протолкнуть. Сегодня 17.11 чистил с рабочими, не смогли.
В 1 и 3 секциях приличные люди живут. Договорились не пользоваться - никто не пользуется.

Я, кажется, нашел тех, кто испортил мусоропровод в 5 подъезде.

ГригорийСаннычДата: Среда, 17.11.2010, 18:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Да скоро и в третей секции лифт заклею картона возьму ближайшие дни завершу !!!!!!! cool

Добавлено (17.11.2010, 18:25)
---------------------------------------------
help ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТОН ОТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ИЛИ ДВЕРЕЙ ИЛИ ПРОСТО КРУПНЫЙ ФОРМАТ ПРОШУ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ

8(912)757-28-55 Григорий Санныч!!! help

М.Елизаров

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Недоделки и т.д. по общему имуществу! (Недоработки, недоделки и т.д.-ПОМОГИТЕ В ПРИЕМКЕ ИМУЩЕСТВА!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

-->