Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 19.07.2018      ТСЖ "Берша-32"детский сад во дворе - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » детский сад во дворе
детский сад во дворе
светлакДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
никто не знает как можно инициировать строительство детского сада в нашем дворе, который есть в плане микрорайона?

СемечкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
По-моему, это должна быть школа. А строить ее не собираются, пока не достроят дом рядом с нашим. Так мне говорили в Аспэке летом.

MelalenikДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Подполковник
А мне говорили 4 дома. Перспектива: наши внуки будут ходить в эти садик и школу!!!!!

НаталиДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (Семечка)
это должна быть школа. А строить ее не собираются, пока не достроят дом рядом с нашим.

Об этом тоже слышала. Но в эту школу точно пойдут наши с вами внуки.

ВасильМиннахметовичДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Полковник
Информация не совсем верная.

Во-первых, школа должна быть прямо напротив нашего Дома (на восток) - трехэтажная (по проекту).

Во-вторых, я насчитал три или четыре садика (по проекту).

В-третьих, строительство социальной инфраструктуры и домов почти не взаимосвязаны. Дома строит Домстрой за счет своих средств, социальную инфраструктуру - Домстрой за счет бюджетных средств.

Вот когда они появятся - бюджетные средства, тогда и начнется строительство. Соответственно инициировать может только государство (федералы и муниципалы). Возможно, и мы, придав импульс сзади разным госструктурам.

ГригорийСаннычДата: Вторник, 07.12.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
"-ПИНКА ЕМУ ДАЙ, ПИНКА!!! -Кричал, дед Матвей, перезаряжая свою двустволку ..............

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

№2 "Мир без идиотов это не мир !" Я
№3 "Ментше места больше пользы !" Я

ВасильМиннахметовичДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:05 | Сообщение # 7
Полковник
Соседи, убедительно прошу не проявлять самодеятельность с письмами и т.п. в различные структуры: государственные, муниципальные, частные (в т.ч. АСПЭК) без согласования со мной. Можете совершить, казалось бы, незначительную ошибку, но подпортить дело.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » детский сад во дворе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->