Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Пятница 20.07.2018      ТСЖ "Берша-32"---ПОДЪЕЗД №2--- - Страница 9 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ---ПОДЪЕЗД №2--- (НАША БЫТНОСТЬ)
---ПОДЪЕЗД №2---
СолнышкоДата: Вторник, 21.12.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!

В этой теме обсуждаем все, что касается жизни нашего подъезда, как отдельной единицы, так и одной из составляющих целого механизма - ДОМа с ТСЖ "БЕРША-32".

USBДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:00 | Сообщение # 161
Рядовой
cry

РоманДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:52 | Сообщение # 162
Рядовой
почему нет стенда для объявлений?(всегда будем на скотче возле лифта вешать?).Где освещение на стоянке машин? Кто будет скашивать траву со стороны улицы? а то там столько мусора и не красиво! А где земля на газонах у 1,2 подъездах с той и с другой сторон?И что за камера висит у нашего подъезда (2) во дворе над входными дверями?Маленький гремит во время спуска вниз! вот вот что-нибудь зацепит и вырвет!!!(нужно проверить).

FaridellerДата: Вторник, 02.08.2011, 01:21 | Сообщение # 163
Полковник
USB, какой вопрос?
Роман, в ближайшие 2 недели постараюсь повесить стенд, только у Григорий Саныча заберу ;).
Про траву - с обслуживающей компанией проведем беседу, думаю вопрос будет решен...
Камера - будет фунциклировать ,когда консьержную 1-го подъезда до конца оборудуют, а так процесс размещения видеонаблюдения в процессе.

FaridellerДата: Вторник, 02.08.2011, 01:23 | Сообщение # 164
Полковник
Солнышко, будем брать таких соседей в оборот ;), НИЗЯ deal так безобразничать....

FaridellerДата: Вторник, 02.08.2011, 01:27 | Сообщение # 165
Полковник
Уважаемые соседи "поимейте" немного совесть!!!! На днях был на доме и до меня дошла информация о том, что на пожарную лестницу открыта дверь, РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ, КОЛЬ ВЫ ЧТО-ТО ЗАНОСИЛИ БОЛЬШОЕ ПО ЛЕСТНИЦАМ, ОБРАТНО ПОВЕРНУТЬ ВИНТЫ НА МАЛОЙ ДВЕРИ И ЗАКРЫТЬ ЗА СОБОЙ ДВЕРИ!!! ПОЗОР!!!
Действий ровно на две минуты.... А всем видимо просто начхать на то, что там на пожарной лестнице, мы ведь не пользуемся...
Пока все так будут относиться, МЫ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ В БАРДАКЕ...

FaridellerДата: Вторник, 02.08.2011, 01:31 | Сообщение # 166
Полковник
Про колясочную и т.д. вопрос пока не решен.... Придется потерпеть еще пару месяцев - надеюсь получится решить (принимаю любые предложения и помощь).

АнатолийДата: Вторник, 02.08.2011, 07:34 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Роман! про цемент и разруху на входной группе забыли... все перечисленные Вами вопросы у меня в голове. Только вчера получил полноценное право подписи. Косить скоро будут. Ваш подъезд насколько я знаю, до конца не принят. Еще не добрался до интерстроя. "Маленький", который гремит - это имеется ввиду лифт?! Если так, то эту проблему планируется решить при техническом освидетельствовании лифтов (по плану август).
Если не удовлетворены ответами, Роман, предлагаю, если конечно найдется время, встретится либо со мной, либо с Фаридом (телефоны в контактах).
А.В.Ломаев

АнатолийДата: Среда, 03.08.2011, 21:57 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Сегодня была встреча с представителями удмуртлифта (механик, главный прораб, прораб по нашему объекту)... По "маленькому" (пассажирскому) лифту задал вопрос. Ответ - все по плану. Объяснения со спец.терминами выложу позже - надо уточниться.

FaridellerДата: Четверг, 04.08.2011, 13:04 | Сообщение # 169
Полковник
Хочется выразить благодарность соседям, кто вчера звонил диспетчерам "Удмуртлифта" по поводу грузового лифта вставшего на 5-ом этаже с открытыми дверями.

АнатолийДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Поясняю по пассажирскому лифту: Полгода-год после запуска лифты ходят на чугунных вкладышах направляющих кабины лифта исключительно для притирки направляющих. В ближайшее время Леонид (механик Удмуртлифта, работающий по нашим лифтам) по плану заменит их на пластмассовые вкладыши - как это и должно быть и лифт будет спускаться тихо.
Если остались вопросы - звоните, пишите.

FaridellerДата: Вторник, 09.08.2011, 13:14 | Сообщение # 171
Полковник
Уважаемые соседи! Платежки за квартиру в почтовых ящиках. Пожалуйста заберите.

РоманДата: Вторник, 09.08.2011, 23:34 | Сообщение # 172
Рядовой
уважаемые!!! сколько будет стоять грузовой лифт!!! 9.08.11 стоит то на 1 то на 5 то на 12 ! и это не первый раз с грузовым. а у меня коляска с лимузин! что делать? и сколько будут налаживать лифт! с уважением роман!

АнатолийДата: Среда, 10.08.2011, 06:53 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Если хотите информацию от первого лица - звоним в аварийную "удмуртлифт" (телефон выделен красным в контактах). Если от меня, то я вот только что узнал, что он у вас давно стоит, доберусь до телефона позвоню, отпишусь здесь.
И давайте уже здесь писать: "я позвонил в специальную службу и не решилось", а не сразу сюда. Я по всем лифтам беегать каждое утро не могу физически. Информацию от вас получаю.

PS. Только что 10.08.11 в 08:00 встретил друга из Вашего подъезда.
Спрашиваю: Увас лифт не работает уже который день - позвонил?
Ответ: так люди позвонили наверно.
Это от деда мороза с детства осталось: добрый дядя придет и подарит. Движение-то нехитрое. Набрать телефон - сообщить.
Позвонил: лифт останавливался дважды. Сегодня механик будет. Лифты у Вас самыми последними запустили.

Давайте возмущаться! Если я в чемто проступлюсь - возмущайтесь на меня хоть всем домом - это правильно, если ктото другой - ЕЩЕ активнее.

китДата: Среда, 17.08.2011, 10:29 | Сообщение # 174
Рядовой
фарид надо решить по освещению на входной группе с южной стороны

MelalenikДата: Среда, 17.08.2011, 12:36 | Сообщение # 175
Подполковник
кит, Фарид старший по подъезду, но никакой компенсации или вознаграждения он за это не получает. Поэтому, по-возможности, максимально разгрузите его просьбами, которые можите сделать сами. Для этого достаточно позвонить диспетчеру, тел. которого указан в платежках.

FaridellerДата: Четверг, 18.08.2011, 20:45 | Сообщение # 176
Полковник
Катя спасибо за помощь (не успеваю всем ответить, только переехал), Анатолий Максимович, сколько будет зависеть от меня (не от общего кармана) постараюсь решить в ближайшее время (сразу ничего не обещаю, прошу не расстраиваться, если в теч. недели не будет ламп - если есть предложения готов помочь, всегда приму участие!!).

karoziyaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:01 | Сообщение # 177
Рядовой
День добрый, не знаю куда сказать, с нашего балкона видно соседский 4 этаж трешка, скорее всего 80 квартира хотя и не уверен, по ходу еще не заселена, там балкон открыт был все лето и сейчас его никто не закрывает, а вот будет зима вымерзнет там все. Может кто сообщит куда надо, а то сезон отопительный начнется сильные потери тепла будут.

MelalenikДата: Вторник, 30.08.2011, 13:00 | Сообщение # 178
Подполковник
karoziya, сообщила, обещали проверить весь 4 этаж. если ситуация не поменячется, то напишите еще раз.

РыжикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:36 | Сообщение # 179
Лейтенант
Здравствуйте Фарид, мне кажется в нашем подъезде надо провести собрание, потому что стены все исписаны, грязью стены мажут, что за безобразие , чьи то дети это делают. Надо что то делать, так неприятно.

ГлобусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:07 | Сообщение # 180
Подполковник
Рыжик
Вы думаете это дети, приглядитесь к размеру следа от подошвы на первом этаже, да и некоторые слова написаны на недосягаемой ребенку высоте, и даже если выясниться, что это все-таки дети, вспомните великолепную поговорку "Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца", собрания не помогут точно...

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ---ПОДЪЕЗД №2--- (НАША БЫТНОСТЬ)
Поиск:

-->