Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Пятница 20.07.2018      ТСЖ "Берша-32"Про вытяжку - Страница 2 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Про вытяжку (чтоб работала)
Про вытяжку
MelalenikДата: Среда, 30.03.2011, 15:35 | Сообщение # 21
Подполковник
Статус: Offline
Gegc, а это нормальное явление или что-то не так сделано в вентиляции?

GegcДата: Среда, 30.03.2011, 16:50 | Сообщение # 22
Лейтенант
Melalenik, долго объяснять нормально это ли нет, т.к. вопрос на самом деле сложный если описывать все, чтоб стало понятно, ибо касается он и жильцов, СРО, Госэкспертизы, ГОСТов, СНиПов, генерального проектировщика, и.т.д.
Фишка в том, что с вентиляцией что-то делать нужно ))) Надоело уже что в темной воняет как на ферме и в туалете будто кто-то курит все время. Мое предложение: наращиваем вент.шахты на крыше и ставим принудительную вытяжку. Но тут тоже могут возникнуть проблемы, например свист в квартирах и др. Этот вопрос надо решать нашему Председателю совместно с компетентными товарищами вентиляционщиками. Во что это выльется не знаю, но думаю что каждый подъезд может скинуться, ну и АД тоже можно напрячь biggrin .

TOVAДата: Среда, 30.03.2011, 16:59 | Сообщение # 23
Сержант
у нас капает постоянно, но с разной интенсивностью - иногда по капле в минуту, иногда ручейком, но так громко, что спать ночью невозможно - планировала уже сантехников вызывать вскрывать гипсокартон и уточнять причину, может трубы текут

GegcДата: Среда, 30.03.2011, 17:06 | Сообщение # 24
Лейтенант
TOVA, у Вас этаж какой? Капает где: кухня, ванна, туалет?

TOVAДата: Четверг, 31.03.2011, 08:35 | Сообщение # 25
Сержант
13 этаж капает в вент шахте (она находится между туалетом и кухней - обшита гипсокартоном)

GegcДата: Четверг, 31.03.2011, 09:27 | Сообщение # 26
Лейтенант
TOVA, ожидал что живете высоко. Могу сказать уверенно: если ни чего не делать то "капать" будет всегда в весенний и осенний периоды. Была уже такая нехорошая практика.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Про вытяжку (чтоб работала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

-->