Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Понедельник 16.07.2018      ТСЖ "Берша-32"Кандидаты в председатели ТСЖ. - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Кандидаты в председатели ТСЖ. (Краткая характеристика + программа)
Кандидаты в председатели ТСЖ.
FaridellerДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Просьба всех кандидатов на пост Председателя ТСЖ написать в теме краткое резюме + озвучить программу минимум на 2011 год.

1234Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Добрый вечер! Сегодня уже 23 января ни одного кандидата на пост председателя. Все в засаде? Ауууууууууууууу!

Ольга

александорДата: Четверг, 27.01.2011, 10:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Такие вопросы в срочном порядке нельзя решать. Нужно продлить полномочия нынешней администрации.

Александр Юрьевич

АнтонДата: Четверг, 27.01.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Рядовой
ВасильМиннахметович, нужно оставаться! Вынесете свое видение штатного на собрание, рассмотрим.

aaa123Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Поддерживаю.

ГригорийСаннычДата: Пятница, 28.01.2011, 10:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
ВООТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР "- КРИКНУЛ, И В КУСТЫ...." ЗЕЛЕНЫМ СВИСТКОМ ВВЕРХ И ШУХАРЯТСЯ ,А ГОНОРУ И ХОРОХОРИЛИСЬ ТО КАК, ГДЕ ДЕЙСТВИЯ ТО ГДЕ ???? А В ОТВЕТ ТИШИНА?! РЕАЛЬНЫЕ НА ВИД ПАЦАНЫ УСЕ ПОПРЯТАЛИСЬ УКУСТЫ 8) РЖУ НИ МАГУ АЛЬФА САМЦЫ МЛЯ ;)))))

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

№2 "Мир без идиотов это не мир !" Я
№3 "Ментше места больше пользы !" Я

geologДата: Пятница, 28.01.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Сержант
реальной альтернативы Василю Миннахметовичу нет! нужно повысить зарплату председателю, заинтересовать хоть как то человека, я думаю , люди возражать не будут!
Р.S. Сам недавно уволился изза такой зарплаты-за 15тр работать нельзя!

ГригорийСаннычДата: Пятница, 28.01.2011, 21:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Шлуф нести поменьше надо и вопросами не по делу есть старшие они аккумулируют претензии да реальные притензии явно не по адресу не ТСЖ дом споил а аспид с него и спрос !!! Хотя те еще Профессионалы ( читаем через А ) так что ЛЮДИ ЗЕРнА От ПлЕВЕЛ ОтЛиЧАТь УчИМСЯ 8)

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

№2 "Мир без идиотов это не мир !" Я
№3 "Ментше места больше пользы !" Я

СтаниславДата: Четверг, 10.02.2011, 11:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Только сейчас увидел этот раздел, тут смотрю междусобойчик, других жителей дома тут не вижу, думаю не смогли найти эту перепиську! Сам увольнялся много лет назад зп 120 000 не устроила!!!! На такие деньги ничего не купишь!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Farideller - Четверг, 10.02.2011, 15:52

FaridellerДата: Четверг, 10.02.2011, 15:53 | Сообщение # 10
Полковник
Станислав, то что не нашли - это плохо. Для флуда есть отдельная ветка форума.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Кандидаты в председатели ТСЖ. (Краткая характеристика + программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->