Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Понедельник 16.07.2018      ТСЖ "Берша-32"---ПОДЪЕЗД №3--- - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ---ПОДЪЕЗД №3---
---ПОДЪЕЗД №3---
MelalenikДата: Четверг, 20.01.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсудить, как мы будем жить. Если есть какие-либо вопросы или предложения, то высказывайтесь.

Сообщение отредактировал Farideller - Понедельник, 31.01.2011, 14:48

rodjerДата: Четверг, 20.01.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
интересно, сколько квартир в нашем подъезде уже живет постоянно?

MelalenikДата: Четверг, 20.01.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Может быть пора организовать общее собрание в подъезде, вы как? Или нас пока мало?

Добавлено (20.01.2011, 15:38)
---------------------------------------------
По моим данным на конец декабря было 35 квартир принятых, думаю сейчас уже более быстрыми темпами пойдет приемка квартир.

кисяДата: Четверг, 20.01.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Я за собрание!

кузяДата: Четверг, 20.01.2011, 16:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Согласен

Добавлено (20.01.2011, 16:11)
Если есть телефоны соседей я готов обзвонить.

MelalenikДата: Четверг, 20.01.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Эх, по закону я не имею права разглошать персональные данные. Думаю, перед собранием развесим объявления и на сайте на главной страничке напишем.

Добавлено (20.01.2011, 16:59)
кузя, а Вы приняли квартиру?

Добавлено (20.01.2011, 17:04)
Я настоятельно рекомендую тем, кто уже принял квартиру познакомиться с соседями, особенно сверху и снизу, обменяться телефонами. Бывают разные ситуации (например прорвало трубу). Главное чтобы вы в нужное время могли найти друг-друга.

shmigelДата: Четверг, 20.01.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Майор
Мы в 3-м подъезде. Въехали до нового года. И! Уважаемые соседи! Каждый день на первом этаже(проход к лифтам) закрываем за вами двери.
Не ужели так сложно после въезда/переезда закрыть все двери, застегнуть обратно пружины? И какой Умник до сих пор не закрутил доводчик от входной двери в подъезд?

Не представляем о чем говорить на собрание, если уже такое отношение. Здесь все красиво пишут, а на деле как всегда.

p.s. не раз убирали мусор с площадки, но с этажей сверху на чистоту и порядок видимо другой взгляд...

MelalenikДата: Пятница, 21.01.2011, 10:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Многим наемные стрители делают ремонт, сторители Аспэка еще все время ходят... Будем надеяться, что сами соседи более ответственные. Сами еще не живем, но чей-то мусор до мусорки уже волокла, двери тоже регулярно закрываю.

an@stasijaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:11 | Сообщение # 9
Сержант
мы еще не приняли квартиру, надеемся это случится скоро, но на собрание придем))

РинаДата: Пятница, 21.01.2011, 12:58 | Сообщение # 10
Сержант
Я уже живу...Готова познакомиться с соседями. Я "за" собрание, пора наводить чистоту в подъезде, очень грязно!

ТаняДата: Пятница, 21.01.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Рядовой
я тоже за собрание и за знакомство с соседями.А темы для обсуждений найдутся и не одна.Например очень хотелось бы выяснить у кого хватает ума стучать молоточком либо с 24 часов и практически до 3 утра,либо с 5 часов утра? И про незакрытые двери,и про мусор,и про курение на площадке.Только я думаю,что собрание лучше провести не в выходной день,а вечером после работы и обьявление повесить т.к. интернет есть не у всех.

ник

СчастливицаДата: Пятница, 21.01.2011, 19:15 | Сообщение # 12
Сержант
И я за собрание! Возмущают открытые настежь двери - и в переходах, и главная входная дверь в подъезд. И зачем улицу греем? Потом дивимся высоким тарифам!

кузяДата: Суббота, 22.01.2011, 08:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Есть на 3 этаже мужчины? У вас самые проблемные двери на переходе постоянно открыты сколько не закрывай все напрасно не сложно же их направить закрутить несколько шурупов. biggrin

kristiДата: Суббота, 22.01.2011, 11:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Я тоже за собрание, ужасно грязно в подъезде, пора наводить порядок!

Добавлено (22.01.2011, 11:37)
Соседи, напишите у кого уже есть тв и инет?

MelalenikДата: Суббота, 22.01.2011, 21:02 | Сообщение # 15
Подполковник
На сколько я знаю, инет еще не добрался до нашего подъезда, но может быть моя информация устарела. В любом случае есть смысл позвонить в (ЭР-телеком, Марк-ИТТ - этих в 3 подъезде еще нет), Иж-лайн, Волгателеком. Вот эти провайдеры уже работают в нашем доме (на счет подъезда не уверена). У них наверняка можно записаться на установку.

Добавлено (22.01.2011, 21:02)
Давайте ориентироваться по собранию на середину февраля. Если не согласны, то предлагайте свое время. Я отталкиваюсь от колличества жителей. Надеюсь нас станет больше (сама еще тоже не переехала).
А по уборке в подъезде - думаю это можно сделать и до собрания. Просто с соседями по этожу договориться и выйти в один из вечеров. Домой приятнее возвращаться будет.

СчастливицаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:48 | Сообщение # 16
Сержант
kristi, мы с большим удовольствием пользуемся интернетом через ИжЛайн. Выбрали самый дешевый тариф (для эксперимента) - 300 руб., скорость очень даже устраивает. К интернету подключились еще в декабре.

кисяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:35 | Сообщение # 17
Подполковник
Счастливица, можно узнать какая скорость интернета через ИжЛайн, порог скачивания, качество. Заранее спасибо.

shmigelДата: Вторник, 25.01.2011, 20:01 | Сообщение # 18
Майор
Quote (Таня)
я тоже за собрание и за знакомство с соседями.А темы для обсуждений найдутся и не одна.Например очень хотелось бы выяснить у кого хватает ума стучать молоточком либо с 24 часов и практически до 3 утра,либо с 5 часов утра?

мы тоже были в шоке, по-моеиу в магазине неожиданно ремонт возник, хотя... ощущение было что все вокруг сверлят и стучат smile

точно знаем, что не первый этаж такое учудил

Добавлено (25.01.2011, 20:01)

Quote (Счастливица)
мы с большим удовольствием пользуемся интернетом через ИжЛайн. Выбрали самый дешевый тариф (для эксперимента) - 300 руб., скорость очень даже устраивает. К интернету подключились еще в декабре.

Счастливица, вы тоже в 3-м подъезде и у вас уже есть инет?
Как вам это удалось?
Я звонил в начале января и в марк и в иж-лайн, ответ был, что в нашем подъезде еще нет их оборудования.

Сообщение отредактировал shmigel - Вторник, 25.01.2011, 19:55

MelalenikДата: Вторник, 25.01.2011, 22:20 | Сообщение # 19
Подполковник
Про стуки в подъезде по ночам: как мне говорили другие соседи, это рабочие в 5 секции (2 подъезд) работают. В одну из ночей они даже уговорили охранника из этого подъезда пустить их туда... Джамшуты нисколько не стесняясь работали перфораторами.

кисяДата: Четверг, 27.01.2011, 16:38 | Сообщение # 20
Подполковник
Ну и что с собранием? Предлагаю провести до общего. Глядишь может предложения созреют к общему собранию. Соседи вы как?

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ---ПОДЪЕЗД №3---
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

-->