Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 24.05.2018      ТСЖ "Берша-32"---ПОДЪЕЗД №5--- - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ---ПОДЪЕЗД №5--- ((знакомимся общаемся сплачаемся проблеммы что б их небыло))
---ПОДЪЕЗД №5---
ГригорийСаннычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ну что соседи будем общаться 8)!!!!

Обсуждается житие - бытие нашего подъезда. Предложения, вопросы и т.п. просим сюда.

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

№2 "Мир без идиотов это не мир !" Я
№3 "Ментше места больше пользы !" Я

Сообщение отредактировал Farideller - Понедельник, 31.01.2011, 14:52

FaridellerДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Полковник
Гриша, молодец. Считаю правильно, если по каждому подъезду будет отдельная тема.

ГригорийСаннычДата: Вторник, 01.02.2011, 09:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
вот тока умрет с такими темпами тема */

....я старая старуха, лицо моё морщинистое, как изюм, путь мой неведом и лежит дальше чем на х..й !!!
М.Елизаров

IrinaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Сержант
В нашем подъезде кроме лифта вроде и проблем то нет. А сейчас включили пассажирский и вообще красота стала. Единственная просьба убавить отопление в коридоре у лифта, очень жарко и душно. пока лифт ждешь, задыхаешься smile

ГригорийСаннычДата: Среда, 02.02.2011, 03:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
подзакручу вот тока щаз холода как выше -10 будет сделаю!!!

М.Елизаров

geologДата: Среда, 02.02.2011, 09:49 | Сообщение # 6
Сержант
мы дома половину батарей ваще перекрыли, очень жарко было даже в морозы, жаль что нет индивидуальных счетчиков тепла.

IrinaДата: Среда, 02.02.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Сержант
мне бы тоже убавить дома, очень жарко, спать с закрытыми окнами невозможно...

MelalenikДата: Среда, 02.02.2011, 20:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Только на Ваш подъезд жалуется техничка: на 16 этаже пользуются мусоропроводом, квартира находится в стояке: если выйти из лифта, то направо и прямо.
13 этаж: выгуливают толи кошку, толи маленькую собачку. Все углы обсиканы и даже есть по-серьезней признаки, причем это регулярно появляется. И на этом-же этаже площадка около мксоропровода вся завалена коробками из под бытовой техники. Решайте как-то это.

romashkaДата: Среда, 02.02.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Часто пропадает горячая вода в ванной (кв. 418).
Кто-то что-то делает?
Куда жаловаться?

IrinaДата: Среда, 02.02.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Сержант
13 этаж. коробки уберем, как им исполнится всем 2 недели, пока сказали хранить. скоро уже вынесем. За собачкой какашонки убираем сразу, с углами ничего сделать не могу. кабель, метит все подряд. Не специально получается, по пути из квартиры в лифт.

ViolaДата: Среда, 02.02.2011, 23:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
а коробки нельзя на балконе держать? подъезд это не склад, давайте будем уважать труд уборщицы и соседей, а по поводу собаки что-то надо решать, так дело не пойдет, запаx в последствии будет невыносимым. есть средства специальные, чтобы кобель в эти места не метил

geologДата: Четверг, 03.02.2011, 09:51 | Сообщение # 12
Сержант
Эх, мы когда заехали в октябре, лифт еще не работал, мой старенький боксер по лестнице не всегда добегал до улицы-пришлось усыпить... А по делу-если псина не старая-просто не давать ей поливать углы, и тем более кучи оставлять, чаще выгуливать на улице нужно. В подъезде гадить не дело

жекаДата: Четверг, 03.02.2011, 10:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Интересно ,а кобель дома тоже углы метит ? А мы собрание в нашем подъезде будем проводить ближайшее время или нет ?

ViolaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
давайте проведем, нужно утвердится по времени, где нибудь часиков так в 8 вечера, думаю уже все должны быть дома, а по дню-предлагайте.

Добавлено (03.02.2011, 11:16)
---------------------------------------------
нужно еще определить повестку собрания
предлагаю:
1. знакомство с соседями
2. обеспечение и сохранение порядка в подъезде
3. раздача ключей от почтовых ящиков

у кого какие мысли по поводу повестки собрания, предлагайте

MelalenikДата: Четверг, 03.02.2011, 13:03 | Сообщение # 15
Подполковник
Quote (Irina)
За собачкой какашонки убираем сразу, с углами ничего сделать не могу. кабель, метит все подряд.

Видимо не сразу, раз техничка этим занимается регулярно.
А по поводу мусоропровода что?
Техничка у девушки спросила:- а что мусоропровод работает? когда та выбросила туда очереднйо пакетик, на что девушка ответила -Да, уже давно!!!!
Пусть эта дамочка теперь и чистит сама мусоропровод! Свидетели ее поступков есть.

НютаДата: Четверг, 03.02.2011, 19:48 | Сообщение # 16
Сержант
Давайте решать вопрос сразу и конкретно. Свидетели выбрасывания мусора есть. Владельца собаки тоже определили. ШТРАФ!!! и такой чтоб поняли, что значит гадить. а коробки предлагаю всем жильцам 13 этажа взять и поставить к двери их владельца. чтоб с утра сюрприз был.
если изначально дадим таким "личностям" гадить в подъезде, в дальнейшем отучить будет очень сложно.
Irina, одевайте подгузники на собаку, если не можете воспитать.

Мечта = реальность - так бывает?

IrinaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Сержант
А давайте не умничать много!!!! Уборщица явилась за 2 месяца первый раз, это первое! Во вторых мы живем в этой половине одни и сами разберемся на своем этаже, на своем разбирайтесь. Как хозяйка собачки я и не пряталась, и усыплять можете хоть родственников своих. Если будут вопросы можете придти, поговорим!

НютаДата: Пятница, 04.02.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Сержант
Quote (Irina)
Уборщица явилась за 2 месяца первый раз
Если Вы вместе с Вашей собачкой засрете весь этаж, неважно как часто уборщица будет ходить убираться. Это не её обязанности - Ваши какашки убирать и мочу промывать!
Quote (Irina)
усыплять можете хоть родственников своих
- желчью не захлебнитесь!
Quote (Irina)
поговорим
- говорить, похоже, с Вами бесполезно. Но если Вам очень хочется...

Не будем умничать. Подъезд - это общее имущество. За порчу общего имущества нужно отвечать. Составить в присутствии старшего по подъезду, уборщицы и соседей акт о нарушениии правил проживания и порче общего имущества, вынести предупреждение. При последующем нарушении установить штраф в размере оплаты услуг уборщицы и включить эту сумму в платежку по соответствующей квартире.
Есть, конечно, и более действенные меры. Но это уже могут сделать соседи по этажу.
Irina, не забывайте, что Вы живете не в частном, а в многоквартирном доме. И тут нужно соблюдать определенные правила и приличия.

Мечта = реальность - так бывает?

Сообщение отредактировал Нюта - Пятница, 04.02.2011, 14:13

ViolaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (Irina)
Во вторых мы живем в этой половине одни и сами разберемся на своем этаже, на своем разбирайтесь

я согласна с Нютой подъезд - это общее имущество. В своей квартире делайте, что хотите.
не будем переходить на личности и не будем ругаться. Я думаю Irina, сделала для себя определенные выводы.

Добавлено (04.02.2011, 15:37)
---------------------------------------------
ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК В ПОДЪЕЗДЕ ЗАПРЕЩЕНО

IrinaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:50 | Сообщение # 20
Сержант
Составляйте хоть 50 актов, вы меня этим не испугаете... И еще раз повторяю, на своем этаже и хозяйничайте, мы на своем сами разберемся!

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ---ПОДЪЕЗД №5--- ((знакомимся общаемся сплачаемся проблеммы что б их небыло))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

-->