Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 19.07.2018      ТСЖ "Берша-32"ЗАРПЛАТА ПРЕЦЕДАТЕЛЮ - Страница 3 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ЗАРПЛАТА ПРЕЦЕДАТЕЛЮ (МНОГО ИЛИ МАЛА 30000!?)
ЗАРПЛАТА ПРЕЦЕДАТЕЛЮ
MaxДата: Вторник, 22.02.2011, 09:58 | Сообщение # 41
Лейтенант
Статус: Offline
Я всегда думал, что по подвалам должен сантехник лазать а не председатель biggrin . Или я ошибаюсь?

TOVAДата: Вторник, 22.02.2011, 11:23 | Сообщение # 42
Сержант
Там работает председатель+бухгалтер и управляющая компания, а в наших бюллетенях есть 2 пункта из которых я сделала вывод - что даже если у нас будет Управляющая компания (не путать с обслуживающей организацией), то мы всё равно будем оплачивать помимо председателя ещё кучу должностей, функции которых будет дублировать уже оплаченная управляющая компания.

MelalenikДата: Вторник, 22.02.2011, 12:47 | Сообщение # 43
Подполковник
У нас с Вами есть выбор: либо председатель, либо УК. Просто если от УК мы отказались, то обязанности управленца возложены на председателя. В домах, где есть УК председатель исполняет обязанности старшего по подъезду по сути.
александор, я хорошо посчитала у себя в подъезде!!!
Max, ответственность за все общее имущество лежит на председателе.

TOVAДата: Вторник, 22.02.2011, 14:07 | Сообщение # 44
Сержант
Melalenik, спс - будем надеяться что всё и в самом деле так, только зачем голосовать за фонд оплаты, если чуть выше в бюллетене стоит вопрос о возможности жить под УК?

MelalenikДата: Вторник, 22.02.2011, 14:18 | Сообщение # 45
Подполковник
если большинство решит перейти к Ук, то вопрос о зарплате отпадет.

TOVAДата: Вторник, 22.02.2011, 14:21 | Сообщение # 46
Сержант
спс

МедикДата: Вторник, 22.02.2011, 20:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Мне очень интересно, что все обсуждают зарплату председателя, а хотелось бы узнать сколько получает бухгалтер. Просят зарплату, а в офисе совсем не сидят. Председатель только 1 час в неделю, а бухгалтера вообще нет. Мы тоже все работаем, но почему мы должны под них подстраиваться, пусть сделают адекватный график работы в офисе, а не на дому и не по электронке!!! Я задала этот вопрос председателю, он сказал, что у них маленькие дети, но у нас тоже дети.

sadsongДата: Среда, 23.02.2011, 17:32 | Сообщение # 48
Лейтенант
Quote (TOVA)
и при этом он РАБОТАЕТ, а не хамит

Давацйте будем справедливы, председатель стал высказываться намного корректнее.
А что касается остальной (и основной) части его РАБОТЫ, то соглашусь с Лейтенантом, меня она устраивает. Я ему доверяю.

александорДата: Четверг, 24.02.2011, 16:02 | Сообщение # 49
Лейтенант
Melalenik, а Вы в каком подъезде живете? У нас в 6 -ом по шесть квартир!

Александр Юрьевич

MelalenikДата: Вторник, 01.03.2011, 10:55 | Сообщение # 50
Подполковник
александор, я живу в 3-ем подъезде.
Медик, 1. у нас еще нет своего "офиса", в аспэковском офисе я сидеть не могу. 2. у нас нет ни стола, ни компьютера. Свой компьютер нести куда-то в офис я не собираюсь. И мои дети сдесь ни при чем!!!! Подстраиваться под меня не нужно. Я работаю с 8-00 до 17-00 каждый день. Если нужно что-то передать можно созвонитиься со мной м встретиться, представьте, что Вы идете как раз к нам в "офис", мы же не обязаны у вас под бочком сидеть. И вообще я переехала, думаю теперь будет проще.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » ЗАРПЛАТА ПРЕЦЕДАТЕЛЮ (МНОГО ИЛИ МАЛА 30000!?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

-->