Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Вторник 22.05.2018      ТСЖ "Берша-32"СТАРШИЕ. - Страница 2 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » СТАРШИЕ. (Нужно ли платить?)
СТАРШИЕ.
fcfcДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Offline
Денис, почему кто-то должен спрашивать дворника платят ли ему?
ТСЖ платит председателю! Пусть он общается с дворниками!
Подъезды грязнущие! Может уборщиц тоже самим где-то поискать и спросить? Вдруг им тоже не платят?
Мы много обсуждаем оплату, хотелось бы больше обсуждать РАБОТУ!

ГлобусДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:08 | Сообщение # 22
Подполковник
fcfc
Еще раз повторюсь не нравится оказываемая услуга не платите, вот и весь разговор...
Вы очень верно подметили "много обсуждаем" и ни кто ни чего не делает, кроме горемыки Председателя, ТСЖ сейчас на стадии становления дайте время мужику, наладит он все...
Лучше подумайте вот над чем, Вы лично вынося мусор, если контейнер полон как поступаете ставите пакет рядом или уносите к другим контейнерам в другом месте...
Если к Вам как работнику подойдет посторонний человек, на которого Вы работаете и пожелает доброго утра, поинтересуется как дела, то и работать будет повеселее, мы же люди, а не собаки, а если каждый будет наровить насрать где не поподя и думать, я же тут все оплачиваю должны за мной убрать, то и дворнику тоже будет по хер он на свои 4000, или сколько он там получает, уберется и все остальное его не е...

fcfcДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Не платить за данную услугу с моей стороны - правонарушение!
Я не оплачиваю конкретно дворника, я оплачиваю зарплатный фонд ТСЖ, который распределяет Председатель, он же подбирает персонал, он же должен следить за выполнением своих трудовых обязанностей всеми работниками.
Если мусорные баки будут полные, я оставлю мусор рядом! Машины, чтобы куда-то его везти, как Вы предлагали, у меня в данный момент нет, да и не считаю я нормальным вывозить мусор на машинах. Сначала мусоропроводы заварили, теперь вместо того, чтобы требовать от ТСЖ организовать нормальный вывоз мусора и работу дворника мне предлагают его самому куда-то вывозить...
По поводу пожелать доброго утра - это без проблем, но желать доброго утра хочется тому, кто и тебе делает утро добрым, а если этот человек стоит и разбрасывает из контейнера мусор по двору хотя должен заниматься обратным, то как то забываешь про доброе утро...
И ещё... Большая просьба, я не против подискутировать, но хотелось бы в процессе дискуссии видеть нормальные выражения. Так же, пожалуйста, отвечая конкретно мне, не приписывайте мне слова, которых я не говорил, и действия, которых я не делал! Это не корректно.
Успехов!

Сообщение отредактировал fcfc - Понедельник, 07.03.2011, 08:55

ГлобусДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:55 | Сообщение # 24
Подполковник
Здравствуйте FCFC...
Прцедура "Не платить за услугу" очень проста...
Все те кому не нравится как работает дворник обращаются в письменной форме к Председателю с претензией, конечно обоснованой, лучше с фото и видео материалами засраного, простите не убраного, двора, ждут 30 суток ответа и если такового не поступит или он не будет убедительным, по мнению чистюль, обращаются с исковым заявлением в суд с просьбой произвести перерасчет, процедуру подачи иска думаю расписывать не нужно...
По поводу дворника, если Вы лично видели как он разбрасывает мусор из контейнера, а из Вашего поста я делаю вывод что видели лично, то почему не сделали ему замечание, почему не позвонили Председателю, куда подевалась Ваша активная социальная позиция, которую Вы демонстрируете, высказываюсь в адрес правления ТСЖ...
Ответ на последний абзац Вашего поста я отправил в личку...
И Вам не хворать...

Сообщение отредактировал Глобус - Понедельник, 07.03.2011, 09:56

fcfcДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:44 | Сообщение # 25
Лейтенант
Я считаю ненормальным обращаться в Правление и тем более в суд, фотографировать дворника и т. п
И делать этого не собираюсь. Пусть каждый занимается своим делом.
Дискуссия прекращаю как бессмысленную. Мотивацию отправил в личку.

цветикДата: Среда, 23.03.2011, 17:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Платить умеренно обязательно надо .конечно лучше ,определив четко обязанности . Определить размер зарплаты или вознаграждения наверное нужно председателю,он лучше занет и очертит фронт работы старших . А по поводу дворников и уборщиц -очень актуально! не видно ни их самих, ни результатов работы ! С момента переезда ( с декабря 10 года )мою пол на этаже в подъезде сама-не хочется жить в бардаке .

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » СТАРШИЕ. (Нужно ли платить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

-->