Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Четверг 21.06.2018      ТСЖ "Берша-32"Про парковку на тротуарах (УЗНАЙ СВОЕГО СОСЕДА...) - Страница 3 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Про парковку на тротуарах (УЗНАЙ СВОЕГО СОСЕДА...) (На мой взгляд, нужно запретить парковку на тротуарах во двор)
Про парковку на тротуарах (УЗНАЙ СВОЕГО СОСЕДА...)
shmigelДата: Вторник, 20.09.2011, 09:00 | Сообщение # 41
Майор
Статус: Offline
Quote (kkkkk)
Как ни крути, а владельцы больших джипов - люди "особенные"

не согласен
Quote (shmigel)
на тротуары и газоны не паркуюсь.
и о других тоже думаю...
прошлой зимой с десяток нашим автовладельцам помог, кого из сугроба доставал, кого так толкал, кому прикуриться, кого на тросе... и это все на 14-ой, этой зимой тоже можете на меня рассчитывать, сейчас машинка помощнее.

МишаняДата: Вторник, 20.09.2011, 13:09 | Сообщение # 42
Майор
shmigel kkkkk
представляете такая же фигня.
сначало чистил около 3-го подьезда. притом реально чистил. глубоко. так блин столько желающих было туда поставит.
Плюнул ушел в другое место ставить, там почистил, уехал утром. вечером приезжаю и кто то стоит на вычищеном месте хотя рядом тьма не чищенного. Жесть. плюнул я на это дело.

kkkkkДата: Среда, 21.09.2011, 20:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
shmigel
спасибо за предложение. Я ж не говорю - все владельцы джипов - плохие. Я говорю - особенные smile

ГлобусДата: Четверг, 22.09.2011, 17:52 | Сообщение # 44
Подполковник
Мишаня
Закрыл бы на весь день эту машину своей и все, очень помогает...

shmigelДата: Пятница, 21.10.2011, 15:55 | Сообщение # 45
Майор
Прикрепления: 4918526.jpg(105.4 Kb)

cattlinnДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:17 | Сообщение # 46
Рядовой
shmigel, в самую точку про наш двор!парковаться негде, припарковываются в нормальных отведенных для этого местах в нашем дворе те, кто приезжает раньше других с работы

SweetnessДата: Среда, 26.10.2011, 13:59 | Сообщение # 47
Сержант
у нас даже похлеще будет...

mohisДата: Четверг, 24.11.2011, 22:26 | Сообщение # 48
Рядовой
У нас весь дом заложники , кто выше 3-го этажа живет.
Не один пожарный автомобиль не сможет к дому подьехать.

АнатолийДата: Вторник, 27.12.2011, 16:59 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Скоро планирую перекрывать тротуары для заезда на них авто. Сам многократно видел когда при большом количестве цивилизованных вариантов, оч свиду цивилизованные интеллигентные водители ставят на тротуар. Вот беру пример с меня как бы ни был загружен двор - хоть в 19, 20, 21, 22, 23 часа приезжаю и ставлю не на тротуар и даже не на газон. Но пока не упрекаю никого.

kkkkkДата: Вторник, 27.12.2011, 19:13 | Сообщение # 50
Лейтенант
вот именно - у меня в гараже всегда есть место для моей машины smile А утром - как огурчик - не замерзшая и не заснеженная

FaridellerДата: Вторник, 27.12.2011, 23:52 | Сообщение # 51
Полковник
Сегодня около 21:00 спасибо "хорошему" человеку чуть не подвернул ногу, пытаясь пройти с внешней стороны дома...
белая Volvo (Т 444 УК) (слева сугроб по колено, справа машина и сугроб + не протиснуться, справа на проезжей части машины и скользкие накаты) :

А ВДРУГ КТО-НИБУДЬ УПАДЕТ и помнет двери, пробираясь мимо авто.
Прикрепления: 1181098.jpg(136.1 Kb)

lars76Дата: Среда, 28.12.2011, 23:03 | Сообщение # 52
Рядовой
Абсолютно согласен с kkkkk. Я тоже купил гараж в КП "лучь" и каждое утро делаю прогулочку на 5 минут. Зато машина всегда чистая. Неужели людям сложно купить гараж в округе, или им лень???

kkkkkДата: Суббота, 18.02.2012, 14:28 | Сообщение # 53
Лейтенант
интересно, чей белый крутейший (судя по тонировке и номерам) Пежо каждый вечер хронически паркуется на дороге во дворе? Владелец подумал вообще о том, что, к примеру, пожарная машина не сможет проехать там вообще никак? Я уж не говорю о том, что вообще не удобно объезжать ее каждый день

АнатолийДата: Суббота, 18.02.2012, 15:37 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Будем делать ограждения. Есть предписание ГИБДД. Только сможем начать с конца марта, пока грунт мерзлый - делать нечего.

NatalyaMihalnaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:48 | Сообщение # 55
Лейтенант
ооо!! какие-то подвижки:))). А где ограждения планируются?

АнатолийДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:47 | Сообщение # 56
Генерал-майор
На тротуаре. Для примера можете съездить на союзную, 5 - очень мне понравилось и пожарные согласны.

MCRДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:04 | Сообщение # 57
Лейтенант
Quote (lars76)
Абсолютно согласен с kkkkk. Я тоже купил гараж в КП "лучь" и каждое утро делаю прогулочку на 5 минут. Зато машина всегда чистая. Неужели людям сложно купить гараж в округе, или им лень???

Леш, дело не в лени, а в деньгах! Мне например сложно купить гараж за 150 тыс., были бы деньги купил бы.

bolobollДата: Среда, 22.02.2012, 12:07 | Сообщение # 58
Лейтенант
А как решить вопрос с дополнительными парковками? Сейчас (спасибо председателю, что расчистили дороги пошире, стало больше места для парковок) уже не хватает места для машин, а если еще огородить тротуары то вообще катастрофически не будет хватать. Я конечно тоже не сторонник парковок на тротуарах и особенно на газонах, но машину-то надо куда-то ставить.Я например приезжаю домой в основном после 11-12 ночи и тема с гаражом мне никак не подходит.

cattlinnДата: Среда, 22.02.2012, 12:58 | Сообщение # 59
Рядовой
Согласна с MCR и boloboll, не у всех есть возможность ставить машины в гаражи. Для меня это не только финансовый вопрос, вечером в темноте небезопасно одной пешком возвращаться домой от гаражей

МишаняДата: Четверг, 23.02.2012, 21:23 | Сообщение # 60
Майор
давайте уже установим ворота и обнесем дом забором и вывезем с подснежники. (китайская синяя херня вдоль дороги)

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Про парковку на тротуарах (УЗНАЙ СВОЕГО СОСЕДА...) (На мой взгляд, нужно запретить парковку на тротуарах во двор)
Поиск:

-->