Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Вторник 22.05.2018      ТСЖ "Берша-32"Вопросы председателю - Страница 2 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Вопросы председателю (Хотим получить корректный ответ - задаем корректный вопрос.)
Вопросы председателю
barabusДата: Среда, 25.05.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Соседи, будьте добры, задавайте четко сформулированные и тактичные вопросы!
Василь Миннахметович, обратите также внимание на неотвеченные вопросы вот здесь: Вопросы к правлению

Kolya-93Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:02 | Сообщение # 21
Сержант
Второй вариант будет не только менее затратным для простого собственника (что несомненно является главным для нас), но и единственно правильным по существующим законам. Администрации любого уровня, как правило, именно так предписывают взымать оплату за теплопотери.

ежов

karoziyaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Если я уберу из ванной полотенцесушитель, то будет ли от этого моя оплата за тепло меньше? какие документы мне нужны для подтверждения отсутствия полотенцесушителя?

На мой взгляд, оплата меньше не станет.

Но прежде, чем это делать, посчитайте по прайсу, во что Вам обойдется демонтаж полотенчика (а потом, если вдруг понадобится, монтаж). И сравните это с примерно 2 руб./м2 за 4 месяца.
Но это только мои размышления, даже не рекомендации.

rodjerДата: Вторник, 31.05.2011, 23:30 | Сообщение # 23
Лейтенант
скажите а что там с общественным транспортом?

svetikДата: Среда, 01.06.2011, 09:44 | Сообщение # 24
Сержант
Василь Миннахметович, почему вы не присутствовали на субботнике 23.04.2011?

кисяДата: Четверг, 02.06.2011, 09:48 | Сообщение # 25
Подполковник
Куда делись уборщицы? И с дворниками напряженка похоже, со стороны дороги все урны каждое утро полные и мусор летает. И не надо говорить, что вы наверное очень рано на работу идете и т.д. и т.п., в разные дни хожу а разное время и все время мусор.

Добавлено (02.06.2011, 09:48)
---------------------------------------------
Тема "Вопросы председателю" это конечно хорошо, но хотелось бы и наяву иногда его видеть. Почему В.М. перестал проводить личный прием?

Сообщение отредактировал кися - Четверг, 02.06.2011, 09:46

bolobollДата: Пятница, 03.06.2011, 14:55 | Сообщение # 26
Лейтенант

Добрый день. Будет ли организована платная парковка? На каком этапе этот вопрос, какие проблемы, трудности?

Вечер добрый. Насчет платной парковки у меня были пока только разговоры. До дела так и не дошло. Почему? Потому что нужны колоссальные средства. Таких денег пока нет. Кредит брать не хочу (даже такой вопрос не хочу поднимать).

Давайте, соберём деньги с желающих. Какая примерно сумма требуется для обустройства стоянки? Если не решим вопрос по стоянке до зимы, то машины придётся ставить или по графику, или на проезжую часть и мешать снегоуборочной технике.

ГлобусДата: Суббота, 04.06.2011, 18:46 | Сообщение # 27
Подполковник
Уважаемый Василь Миннахметович, есть ли в штате ТСЖ работники, имеющие допуск к работе с лифтами, если есть, то, сколько их, как они получили соответствующий допуск и кто за это платил.
Спасибо.

vladaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:29 | Сообщение # 28
Сержант
Василь Миннахметович, я думаю Вы в курсе отсутствия света на 8 этаже в 3 подъезде? Дайте,пожалуйста, распоряжение нашему электрику исправить ситуацию.

rodjerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Quote (vlada)
Василь Миннахметович, я думаю Вы в курсе отсутствия света на 8 этаже в 3 подъезде

видимо, в третьем подъезде со светом везде напряженка!!!! на 6 этаже тоже НЕТ!!!!!!!!!!!уже со вторника 28 числа, звонила 29 диспетчеру (тел в справочнике на стенд) а света до сих пор нет, звонила повторно 1 июля, сказали что председатель не дал денег на лампы!!!!!!! Я ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ И НЕМАЛЫЕ??????????? причем ежемесячно в установленный срок!!!!!!!

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Вопросы председателю (Хотим получить корректный ответ - задаем корректный вопрос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

-->