Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Вторник 19.06.2018      ТСЖ "Берша-32"Мнения о педиатре Логовой (7 участок) - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Мнения о педиатре Логовой (7 участок) (Обсудить возможность поменять участкового педиатра)
Мнения о педиатре Логовой (7 участок)
FDRДата: Вторник, 04.10.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не устраивает указанный врач, принимает быстро, не качественно. Одновременно может принять 3-4 пациентов. На вопросы не отвечает. Предлагает для лечения БАДы. Какие есть мнения о её работе? Кто-нибудь знает, как можно поменять врача обслуживающего наш участок?

TatyanaДата: Среда, 05.10.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы врачом довольны. У дочки проблемы с сердцем. Ходит на прием самостоятельно. Каждый раз рассказывает, что врач разговаривает с ней дружелюбно, рекомендует многое для облегчения симптомов. Сравниваем с обслуживанием в 1 МСЧ - здесь больше нравится и медсестра замечательная.

FDRДата: Среда, 05.10.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Рядовой
медсестра то без вопросов замечательная. а вот врач?

MelalenikДата: Среда, 05.10.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Подполковник
FDR, знаю, что Вы сами себе можите поменять участоквого, но вот полностью весь дом не представляю как. Если захотите себе, то нужно к заведующей обратиться с заявлением.

DimkinДата: Четверг, 06.10.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Рядовой
нам врач тоже не понравилась - у ребенка старшего пневмония была (температура 5 дней держалась), она поставила диагноз ОРВИ, сказала через 5 дней приходить за справкой в сад, в итоге я вызвала скорую - ребенок в больнице. у младшей не большой насморк из носа - назначила антибиотики и какие-то компрессы, которые (как потом сказала дежурный врач) противопоказаны младенцам. тоже бы с удовольствием врача поменяла, если есть такая возможность.

АнатолийДата: Четверг, 06.10.2011, 23:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Из своего опыта расскажу:
терпеть не могу когда кто-то получает зарплату из моих средств (а я плачу налоги - зп учителям. врачам, милиционерам, чиновникам и т.д.) и выполняет работу "лишь бы отвязаться или пытается бабла заработать (к вопросу о распространении БАДов врачом - это вообще ахренеть можно).
Так вот однажды (редко к врачам обращаюсь, потому что по особенному к организму отношусь с точки зрения психологии) пришел в 3 городскую по месту жительства для получения "честной" справки для водительских нужд. Потратил вместо 40 минут (потом узнал из объяснений заведующего) 4 (!) ЧАСА.
Не пожалел еще полчаса - спокойным но твердым намерением выяснил где у них книга жалоб - их оказалось две (одна у начальника, другая в регистратуре) - исписал ОБЕ (при этом книги жалоб были в пыли и мое обращение было первым). Попросил в своем обращении объяснений по трем пунктам, как я считаю, некачественной работы. Получил разъяснения от заведующего отделением. Пока я не был удовлетворен полностью, я ее не отпускал.
Только обращениями на некачественную услугу мы сможем поднять уровень сервиса вокруг нас. Нельзя никому давать работать плохо, особенно мне, врачам, дворникам, сантехникам, полицейским, чиновникам и т.п.
Нужно стучать, орать, кричать, выть, петь... но менять отношение к себе и другим людям.
Мама моя долго терпела халатное, как ей казалось, отношение местного терапевта, заявление главному врачу все исправило. Этот же терапевт сейчас дает ей столько внимания сколько ей нужно.
ЗЫ. На вашем полисе есть телефон - один звонок тоже в корне меняет отношение к вам в лучшую сторону.

АнатолийДата: Пятница, 07.10.2011, 08:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Melalenik, Мы 30-летней застойки полигон вот-вот сдвинем, уж врачиху-то...

barabusДата: Пятница, 07.10.2011, 22:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Анатолий, полностью согласен, но зачастую не доходят руки до жалобной книги или визита к заведующей... Кому-то лень, кто-то торопится, кто-то боится фразы: "А Вы как хотели!" (и ей подобных), а кто-то думает, что после визита к заведующей, отношение врача к нам только усугубится (и нам же боком выйдет), а врач как-нить легко отмажется....
... надо быть смелей и принципиальней shades

АнатолийДата: Суббота, 08.10.2011, 11:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
barabus, так я только "где книга жалоб" спросил. Больше никаких вопросов с потенциальным ответом "а вы как хотели?!" не задавал.
А вообще лучше в больницы не ходить - читайте книжку Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - покупать не надо, просто читать и понимать.

Tanya470Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Нам наш врач очень нравится. Никогда во время приема не принимала по 3-4 человека, может за анализами или за картами заходили? Всегда все объясняет, лечение назначает оьоснованно. Ну а БАДы бывают разные, витамины тоже БАДы. Ну а если не нашли общий язык с доктором, так пошли бы тихонечко и написали заявление у заведующей.

USBДата: Вторник, 11.10.2011, 21:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Анатолий, бесплатный сыр бывает только в мышлеловке. За те копейки, которые вы платите здравоохранению и при зарплате врача 100 евро в месяц (СТОИМОСТЬ ОДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ В ГЕРМАНИИ), какую помощь вы еще хотите? За все надо платить, а здравоохранение вещь дорогая.

vladaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:19 | Сообщение # 12
Сержант
Мне больше нравится Сабирова, которая замещает Логову. А Логова больше пыль в глаза пускает

СолнышкоДата: Вторник, 18.10.2011, 14:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Quote (vlada)
Мне больше нравится Сабирова, которая замещает Логову. А Логова больше пыль в глаза пускает

+100000. Сабирова адекватная, компетентная.
А как вам очередь за стат. талоном. 40 минут каждый раз, 3 полуживые медсестры от руки выписывают бумажки. И очередь до самого гардероба.

TOVAДата: Вторник, 18.10.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Сержант
Синельников и правда очень хорошие книги пишет - главное не доводить "такое самолечение" до фанатизма, а вообще по закону вы вправе сами выбирать врача.

АнатолийДата: Вторник, 18.10.2011, 15:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сейчас готовятся письма на главного врача этой больницы и В.А Тумаева (депутат по уст. р-ну) в эти письма войдут фразы из этой темы - как подтверждение плохого обслуживания. Пишите всё.

ViolaДата: Среда, 19.10.2011, 11:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Анатолий, может быть не нужно сразу письмо на главного врача писать, жалобы должны быть обоснованными, не возможно нравиться всем, у каждого человека есть право выбора, не нравиться - с заявлением к главному врачу

alexeyДата: Среда, 19.10.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Сержант
И мы тоже так думаем, согласны с Violaй.

АнатолийДата: Четверг, 20.10.2011, 14:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Письмо писали в каждом абзаце которого говорится о необходимости выделения дополнительного участка. О профессионализме Логовой речь ведется положительная. Потом выложим тексты.

"Может быть не нужно сразу письмо" - вот это наша с вами проблема, проблема современного российского общества - вместо конструктивного письма, жалобы, мы готовы тихо ненавидеть, злиться на проблему и тех кто с ней связан, но в книге жалоб никто жалобы не стремиться писать - объехал яму поматерился - ну и ладно "времени нет" - чо мне больше всех надо?!

Еще раз говорю, что письмо не революционного содержания, а конструктивного предложения.

tvsДата: Четверг, 20.10.2011, 22:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Нам Логова ооочень не нравится! Несколько раз выписывала недолеченного ребенка со справкой: здорова. В результате болезнь усугублялась. У нее один диагноз ОРВИ, даже если "невооруженным ухом" слышны хрипы, по ее мнению - хрипов нет. В последний раз, когда дочь (3 г) болела, сильно кашляла, она сначала ставила диагноз ОРВИ, затем АЛЛЕРГИЯ!!!! В результате, когда пошли на следующий день в РДКЦ на прием к пульмонологу - у дочери оказался бронхит. Вот такая аллергия. Вот такая Логова... Ну и стояние в очереди по 2,5 часа тоже очень напрягает. В разгар приемного времени может выйти из кабинета мин на 20. чтобы потрещать по телефону (лично наблюдали такую ситуацию). В свою очередь, очень понравилась Сабирова, которая замещала Логову.

Сообщение отредактировал tvs - Четверг, 20.10.2011, 22:26

vladaДата: Пятница, 21.10.2011, 08:23 | Сообщение # 20
Сержант
Тем более, что дело идет к выделению отдельного участка для нашего дома. Пока этого не произошло, пока врач участковый не назначен,решать с доктором самое то время.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Мнения о педиатре Логовой (7 участок) (Обсудить возможность поменять участкового педиатра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

-->