Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Вторник 22.05.2018      ТСЖ "Берша-32"Мнения о педиатре Логовой (7 участок) - Страница 2 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Мнения о педиатре Логовой (7 участок) (Обсудить возможность поменять участкового педиатра)
Мнения о педиатре Логовой (7 участок)
BellaДата: Суббота, 22.10.2011, 12:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Offline
уж не знаю, может вам не везло с ней.
у моей 6 мес дочки она диагноз пневмонию сразу поставила, а начиналось все с простых соплей, отправила срочно в стационар, где это и подтвердили.
и Бады нам не назначает, либо знает, что на мне не поездишь, и я знаю что такое фуфломицины happy

в общем - меня она устраивает.
Врача сменить можно, через заведующую. Но имейте ввиду - сюда в дом по вызову придет Логова, а не та врач.

светлакДата: Суббота, 12.11.2011, 19:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Хотели наш дом выделить в отдельный участок и Логова от нас отказывается. Никто информацией не владеет?

АнатолийДата: Вторник, 15.11.2011, 10:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
письмо от главврача...
Прикрепления: ____.doc(29.0 Kb)

кисяДата: Четверг, 17.11.2011, 09:28 | Сообщение # 24
Подполковник
Пришел ответ от МСЧ № 5
Прикрепления: 4093312.jpg(209.8 Kb)

ЛесикДата: Среда, 21.12.2011, 23:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Побщалась с Логовой. Она мне сказала если вас из вашей бывшей больницы не гонят лечитесь там. Ваш дом оооочень большой и это должен быть отдельный участок. Поговорите со всеми родителями из вашего дома, пусть они придут ко мне со страховыми мед.полисами детей и зарегистрируются. У вас 600 квартир а у меня числится чуть меньше 200 человек. Чтоб вам выделили участок у меня должно быть зарегистрировано не менее 700 человек!

NatalyaMihalnaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Однако, можно и здесь позитив увидеть))))). Значит дети не болеют!!)))) Потому и не идут регистрироваться.))) Пусть здоровенькие бегают

Добавлено (29.12.2011, 18:47)
---------------------------------------------
вопрос не по теме:))))) А у нас в дома есть медсестра какая-нибудь?:)))))) из проживающих:))). Просто уколы назначены. А рабочие дни закончились в больницах, впереди выходные. И много уколов:))))

AndreiДата: Пятница, 03.02.2012, 12:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Сегодня были в детской поликлиннике ,это ужас за талоном 30мин,потом к врачу просидели до обеда за 1,5 часа приняла только троих.За наши деньги еще и над нами издеваются,одним словом коз.......!
Анатолий а может стоит еще раз написать письмо, только не на глав врача, а в министерство может тогда что нибудь решится .Сколько раз обращался реагируют быстро даже по телефону.

АнатолийДата: Пятница, 03.02.2012, 15:33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Вот щас Вы один обратились. В книгу жалоб написали чего-нибудь?
Но давайте так сделаем. Текст (черновик) письма на министра на мой почтовый ящик скиньте. Я подпишу отправлю. Можете костяк взять со старого письма, он здесь где-то опубликовано.

DAДата: Пятница, 03.02.2012, 18:43 | Сообщение # 29
Лейтенант
все читал и думал - как я отношусь к логовой, но после последнего приема вопрос для меня решился, когда она меня гоняла туда-сюда с ребенком, при этом сама была виновата (как оказалось), и когда я сделал ей замечание, она конечно же еще меня самого и обвинила, что я пришел сюда скандалить. я не выдержал еще и из-за того, что время было уже почти 12 (прием заканчивался) а в коридоре были еще двое на прием к ней, а она спокойно сидела и разговаривала, воспользовавшись с тем, что я зашел к медсестре - мне нужна была всего лишь справка.

AndreiДата: Суббота, 04.02.2012, 16:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Мы решили перейти обратно в 8 поликлинику серовно узкие специалисты все там .Похоже в этой никто не хочет работать.

rodjerДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:41 | Сообщение # 31
Лейтенант
надо что-то делать с участком, два часа в очереди взрослому-то тяжело, а что говорить о МАЛЫХ детях!!!!! Пришли в 4 вечера, зашли на прием в 6, после нас еще было человек 5, о каком качестве лечения тут может идти речь????? Ребенка смотрели абы как, думая о том, когда эта очередь рассосется и я уйду домой???? Надо что-то делать...

кисяДата: Вторник, 06.03.2012, 12:42 | Сообщение # 32
Подполковник
Регистрировать детей надо в детской поликлинике, в письме гл. врача все написано. Для отдельного участка нужно как минимум 800 детей (они у нас есть).

NatalyaMihalnaДата: Среда, 07.03.2012, 00:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
Quote (Andrei)
Мы решили перейти обратно в 8 поликлинику

А что значит перейти? разве так можно? там же вроде по прописке смотрят. Или у вас прописка не поменялась, а осталась прежняя, по месту приписки к 8-й поликлинике? а то мы бы тоже с удовольствием в свою прежнюю больницу ходили:))))

Добавлено (07.03.2012, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (кися)
Для отдельного участка нужно как минимум 800 детей (они у нас есть).

Они у нас реально есть?????? обалдеть!!!)

ЛесикДата: Среда, 07.03.2012, 12:28 | Сообщение # 34
Рядовой
У детей есть выбор - лечиться либо по месту прописки или по реальному месту жительства. Врослые - только по прописке. Моя подруга с детьми прописана в Як-Бодье, а живёт в Ижевске более 10 лет. Они ходят в больницу по месту жительства. Мы ходим по старой прописке, так как г-жа Логова и вообще больница меня тоже не устраивают. Я договорилась со своим педиатором что когда мы болеем я её не вызываю на дом. а еду к дежурному врачу в больницу.

Сообщение отредактировал Лесик - Среда, 07.03.2012, 12:36

SweetnessДата: Пятница, 09.03.2012, 17:34 | Сообщение # 35
Сержант
Странно, больница конечно не айс, но Логовоа нас устраивает- работает до шести а нас предпоследних принимала почти в семь! Не отправила домой а именно посмотрела, тщательно, путем. С прививками не пристает, в дом приходила когда болели, женщина грамотная, аккуратная. После того что было на труда ( она вообще нас не хотела смотреть, самостоятельно решила что здоровых деток только по вторникам смотрит а по четвергам нет). В очереди конечно долго сидеть, но Логова нам нравится. Всех детей там зарегать и сделают отдельный участок что непонятного то? Лговоа от гипер нагрузки я думаю тоже от щастья из штанов не выпрыгивает.

NatalyaMihalnaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:30 | Сообщение # 36
Лейтенант
имела честь недавно побывать на приеме у Логовой с детьми. Честно признаюсь, первый раз сама была там, до этого ребенка одного отправляла (ну или с папой). Нужны были только справки для бассейна. Результат ошеломляющий - просидели за справкой целый час. Я сама сперва не зашла в кабинет, ребенок сам зашел. А его все нет и нет, нет и нет. Сердобольные тетки рядом говорят: "А вы чего не заходите? она ж там поди и не смотрит на него. Вы ее поторопите". Открываю дверь - картина маслом: Логова ходят по кабинету и что-то все балаболит не по делу (пока я стояла за дверью, в ее кабинет успело зайти и выйти человек 6 туда-обратно), а мой красавец прилег у нее на столе и спит себе спокойно.
Я в ауте!!! Такой трынделки не по делу я еще не видала среди врачей!! Даже когда я зашла, она все не могла угомониться и трындела всякую ахинею, бегая по кабинету. Пришлось самой взять у них портянки с результатами анализов и искать свои, чтобы процесс сдвинуть с мертвой точки.
кошмар...

МаришкаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:48 | Сообщение # 37
Рядовой
Если честно про врача много хорошего сказать не могу (болеем не часто), а про медсестру вообще ничего не знаю т.к. каждый раз разная. А вообще в последний раз обращения одна очередная медсестра предложила хорошую идею - написать письмо в Министерство здравоохранения Удмуртии "Об открытии в нашем доме филиала детской поликлиники для наших детишек". Я думаю никто не будет против и каждая мамочка подпишется под этим письмом, ведь добираться до поликлиники уж очень неудобно. Ни один транспорт напрямую не довезет, только пешком по грязным дорожкам через дворы, а там еще и очереди как "на вокзале". Я думаю председатель нашего ТСЖ ориентируется по количеству проживающих детишек и сможет подсчитать количество благодарных голосов от их мамочек! Надеюсь на поддержку этой идеи.

DAДата: Суббота, 21.04.2012, 08:13 | Сообщение # 38
Лейтенант
полностью согласен, Маришка. это конечно было бы замечательно, хотя почему-то верится с трудом - нам и отдельный участок не открывают, поскольку кол-во детей менее (не помню точно сколько там должно было быть, примерно) 700. ну мы конечно подпишемся под такое письмо.

АнатолийДата: Суббота, 21.04.2012, 09:10 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Мне вообще уже кажется, что государству надо все передать в руки людей, кому это нужно. ТСЖ отдали - помоему нормально справляемся. Отдать детского врача, но при этом потенциальным и реальным пациентам не платить медстраховку.

SweetnessДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:24 | Сообщение # 40
Сержант
Филиальчик в нашем доме?Можно и так.... только анализы все "там" и все прочее "там".

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Мнения о педиатре Логовой (7 участок) (Обсудить возможность поменять участкового педиатра)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

-->