Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Пятница 20.07.2018      ТСЖ "Берша-32"Мнения о педиатре Логовой (7 участок) - Страница 3 - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Мнения о педиатре Логовой (7 участок) (Обсудить возможность поменять участкового педиатра)
Мнения о педиатре Логовой (7 участок)
СемечкаДата: Среда, 25.04.2012, 09:14 | Сообщение # 41
Лейтенант
Статус: Offline
Вчера был здоровый день в больнице. У ребенка поднялась температура, вызывать врача уже было поздно ( у нее начинался прием в поликлинике), позвонила в регистратуру, спросила, как быть? Ответили, что можно прийти к окончанию рабочего дня к 17-00. Прихожу, перед нами еще одна женщина с ребенком. Медсестра вышла поинтересовалась, сколько еще пациентов ожидает приема. Эту женщину Логова принимала до 17-15, а потом вышла и нам заявила, что у нее рабочий день не круглосуточный, и она нас не примет. Я ей объясняю, мол в регистратуре мне так посоветовали сделать, а она в ответ: " Регистратура советует, а ей потом отдувайся за них!" Короче, не приняла она нас. В регистратуре сказали попробовать к другому врачу подойти ближе к 20-00. Мы пришли в 19-45, у кабинета 6 человек еще сидит. Я зашла спросить, примут нас или нет. Доктор ответила, что она в 20-00 встает и уходит, нас принимать не будет, тем боле, что Логова не приняла, а она, почему должна принимать?!
Вот, как-то так, мы сходили к врачу в здоровый день. Дежурного врача нет. Поэтому болеть можно только в "больные" дни!

АнатолийДата: Среда, 25.04.2012, 14:54 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Открывайте медполис и звоните по указанным номерам, просите жалобную книгу и описывайте ситуацию... пока не будет обращений от жителей, ничего не поменяется!!

SweetnessДата: Четверг, 26.04.2012, 10:03 | Сообщение # 43
Сержант
Quote (tvs)
Нам Логова ооочень не нравится! Несколько раз выписывала недолеченного ребенка со справкой: здорова. В результате болезнь усугублялась. У нее один диагноз ОРВИ, даже если "невооруженным ухом" слышны хрипы, по ее мнению - хрипов нет. В последний раз, когда дочь (3 г) болела, сильно кашляла, она сначала ставила диагноз ОРВИ, затем АЛЛЕРГИЯ!!!! В результате, когда пошли на следующий день в РДКЦ на прием к пульмонологу - у дочери оказался бронхит. Вот такая аллергия. Вот такая Логова... Ну и стояние в очереди по 2,5 часа тоже очень напрягает.

Стояние в очереди- не заслуга Логовой, смотрит она всегда качественно, а бронхит -это и есть проявление аллергии если вы не знали, я вам как мама ребенка аллергика- хроника говорю, 12 лет уже боремся. И если утром хрипов не было то в 12 дня они могут появиться. А тем более на следующий день!!! Любой кашель если он аллергический не полечишь травками примочками, и надо лечить комплексно. Нам Логова ставит всегда точный диагноз, всегда вежлива и внимательна. Если вы "недосмотрели" то почему на врача то перекладывает? Это врач педиатор с бльшой буквы!

barabusДата: Четверг, 26.04.2012, 10:58 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Quote (Sweetness)
Филиальчик в нашем доме?Можно и так.... только анализы все "там" и все прочее "там".

да, было бы здорово. Для этого письмо нужно министерство здравоохранения?
...а анализы проще забирать медсестре 1-2 раза в день "оттуда", чем всем ходить туда.

AndreiДата: Четверг, 26.04.2012, 12:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Нам Логова ставит всегда точный диагноз, всегда вежлива и внимательна
Логова приходила на дом поставила диагноз скарлатина,а у ребенка была ангина.Таких врачей гнать надо палкой.Мало у нас в стране детишек из за неправильного диагноза погибает.Больше мы к ней не пойдем.

NataCHДата: Четверг, 26.04.2012, 12:57 | Сообщение # 46
Рядовой
Семечка, огромная просьба позвоните по телефону 933-516(Телефон "горячей линии" Фонда обязательного медицинского страхования) и расскажите вашу историю. Будем разбираться. Почему позвонить? Потому что нужен официальный звонок на эту линию. Сама работаю в этой организации(Фонд ОМС) и знаю как нарушаются наши права- права застрахованных. У самой 2 дня назад была разборка с нашей больницей, с привлечением зав.поликл. От хамства была в шоке. И вообще они не любят когда жалуются на гор.линию. Может в нашей поликлинике наведем когда-нибудь порядок, с Вашей помощью.
И вообще всем мамам и папам наших детишек отстаивайте ваши права в детских поликлиниках. Не знаете как? Звоните 933-516. Когда приходим с проверками в больницы они говорят, что все хорошо. Очередей нет, анализы без проблем, к узким специалистам "легко" и ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!! Нам нужны реальные случаи.
А про "филиальчик". Его не будет, т,к проблематично(со слов зав.поликл.). Нужно получать лицензию. Логова говорит пишите письмо и все Вам будет. А при личном общении с зав.поликл. сказали не реально. Вот так!!!!

Сообщение отредактировал NataCH - Четверг, 26.04.2012, 13:04

кисяДата: Четверг, 26.04.2012, 16:55 | Сообщение # 47
Подполковник
Логову и мед.сестру не слушайте по поводу писем на отдельный участок и т.д. и т.п. Они всем нашим жильцам это говорят. От писем ничего не поменяется, надо чтобы все мамочки нашего дома дружно подали данные в поликлиннику. А то получается детки вроде есть, но их почемуто нет! biggrin

tvsДата: Вторник, 01.05.2012, 22:50 | Сообщение # 48
Рядовой

Сообщение отредактировал tvs - Четверг, 03.05.2012, 20:33

SweetnessДата: Среда, 02.05.2012, 11:14 | Сообщение # 49
Сержант
Quote (tvs)
Я разве написала. что хрипов НЕ БЫЛО??? вот именно, что они были, но их "Врач ПЕДИАТОР)))) (Вы знаете, как правильно писать это слово??) с большой буквы" не услышала. И советы, как лечить ребенка (травками, примочками, комплексно), я хочу услышать от врача, а не на форуме, и уж точно не от Вас. И выражения "недосмотрели" попрошу не применять ко мне,... даже если бы и так - мы вызвали Логову,чтобы она помогла нам, как профессионал! раз уж я недосматриваю... И насчет очередей: если во время приема выйти поболтать минут на 20 с кем-то по сотовому телефону - это нормально - то, конечно - стояние пациентов в очереди - это не ее вина. Да, и тема-то, вроде как, о том, чтобы высказать СВОЕ мнение о Логовой, а не обсудить ЧУЖОЕ.

А где вы нашли что я вашего ребенка бесценного рекомендую примочками лечить? Бредите мадам?Или что то путаете? То недосмотрите, то попутаете, то придумаете,то приукрасите, вы уж с собой разберитесь а потом на людей набрасывайтесь. СВОЕ мнение отличается от ВАШЕГО. И мой ребенок не болеет, я за ним смотрю. И вам того же желаю.

АнатолийДата: Среда, 02.05.2012, 17:43 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Вообще дети должны болеть. Таким образом организм познает мир, учится бороться. Г-н Комаровский (врач известно интересный) сказал, что если Ваш ребенок не болеет - это не нормально.

tvsДата: Среда, 02.05.2012, 19:11 | Сообщение # 51
Рядовой
Quote (Sweetness)
.

Сообщение отредактировал tvs - Четверг, 03.05.2012, 20:37

АнатолийДата: Среда, 02.05.2012, 20:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Программа "Пусть пишут" у нас здесь.

tvsДата: Среда, 02.05.2012, 22:24 | Сообщение # 53
Рядовой
/

Сообщение отредактировал tvs - Четверг, 03.05.2012, 20:37

АнатолийДата: Четверг, 03.05.2012, 11:41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Что написано пером, не вырубить и топором. Что напечатано на форуме, не удалить и администратору. Пусть будет - это история ваших взаимоотношений. Видите у вас уже история появилась. Это начало крепкой дружбы семей. Скоро будете на чай друг к другу в гости ходить. Главное ведь остановиться вовремя )))

SweetnessДата: Четверг, 03.05.2012, 14:23 | Сообщение # 55
Сержант
Quote (tvs)
ни орфографии, ни пунктуации...а гонору!!

Ребенка у меня два))) один аллергик и последний раз он болел 8 лет назад. tongue
Аллергия просыпается иногда ,но мы над этим работаем. Второй ребенок ,тьфу тьфу, не болеет. И познает мир))
Ну а гонор только ВЫ, мадам, показываете angry , у меня ни с детьми ни с соседями ни с врачами нет проблем, вы хотите видеть агрессию там где ее нет . Практика показывает что если сам человек злобный то и притягивает к себе схожие людские проявления, и во всем видит негатив.
Пишите свое мнение хоть тут на форуме хоть в личку, особенно ценны Ваши советы про правописанию deal
Сдается мне что вы учитель))) Не дай НАМ Бог таких учителей. Редактируйте свои посты дальше, не по разу.

Сообщение отредактировал Sweetness - Четверг, 03.05.2012, 14:42

tvsДата: Четверг, 03.05.2012, 14:37 | Сообщение # 56
Рядовой
Кое-кто, действительно, не может остановиться... И психолог-предсказатель из Вас, уважаемая, плохой. Не учитель я))). Не буду писать свои мысли по поводу того, кем Вы работаете, а то опять агрессию какую-нибудь узреете). Гормоны, что ли, шалят? Приятно, что Вы передо мной отчитываетесь по поводу отсутствия проблем окружающими)). Рада за Вас. На Ваши выпады реагировать больше не собираюсь.

SweetnessДата: Четверг, 03.05.2012, 15:38 | Сообщение # 57
Сержант
Quote (tvs)
На Ваши выпады реагировать больше не собираюсь.
вы уже раз зарекались, но выпадаете и выпадаете. biggrin biggrin biggrin
Правильно сказал Анатолий, может вас чайком напоить? Капяточку не жалко)))

Сообщение отредактировал Sweetness - Четверг, 03.05.2012, 15:40

АнатолийДата: Четверг, 03.05.2012, 18:51 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Ой, девоньки, что-то скучно стало.

СемечкаДата: Пятница, 04.05.2012, 18:36 | Сообщение # 59
Лейтенант
Здравствуйте. Все некогда было написать. Конечно же я позвонила на следующий день с самого утра и зав.поликлиникой, и в ФОМС. Среагировали, заведующая очень извинялась за своих сотрудников ( с ее слов у них "такое " отношение бывает и они с этим пытаются бороться). Видимо не очень успешно! Зато Логова на следующий день пришла к нам сама, не надо в очереди стоять))

кузяДата: Пятница, 04.05.2012, 19:26 | Сообщение # 60
Подполковник
Вчера были с месячным ребенком в первый раз в нашей поликлинике, сложились одни отрицательные мнения( регистратура очередь 19 человек больше половины с детьми на руках а работает один работник остальные человек 5 ходили туда сюда, принимают в здоровый день всех, были у трех специалистов у всех около 8 человек в очереди в общем ушло три часа чтоб всех обойти, по поводу Логовой когда все участки открылись в 9-00 то у нас она подошла на работу 9-15 и только 9-25 начала прием) и т.д.

Добавлено (04.05.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Положительно могу только сказать о мед. сестре которая обслуживала нас, когда наша была на учебе, очень внимательная медсестра ей бы врачем работать.

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Мнения о педиатре Логовой (7 участок) (Обсудить возможность поменять участкового педиатра)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

-->