Приветствую Вас, Гость        Сегодня: Пятница 20.07.2018      ТСЖ "Берша-32"Дети - Форум
[ Написать сообщение · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Дети (Родители - общайтесь с детьми!)
Дети
GegcДата: Четверг, 24.11.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Терпения уже просто нет.
Почему у нас во дворе гуляют одинокие малолетние дети? Где родители? Сколько можно терпеть ДТП с велосипедами а теперь еще и горки устроили - едут и прямо в машину!! Смотрите за детьми! Еще раз (это будет последний) повторится такая история - поймаю, не поленюсь, накажу точно родителей не одной тысячей рублей!

кузяДата: Суббота, 26.11.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Добрый вечер! Сегодня сделал замечание детям катающим с горки на дорогу, а рядом гуляла мама детей, она мне сказала я знаю что опасно, я их предупредила. Даже не знаю что подумать?

shmigelДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Майор
Quote (кузя)
а рядом гуляла мама детей, она мне сказала я знаю что опасно, я их предупредила. Даже не знаю что подумать?

у мамы видать такое же воспитание было.

rodjerДата: Пятница, 02.12.2011, 00:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
тут не воспитание детей надо обсуждать!!!!!!!!!! и их мам, кстати....у Вас, уважаемая shmigel, видимо нет детей-мальчиков! Если сделать забор вдоль, горок, то проблема частично решится! И еще, может быть, расчистить горку в лесу и что-то придумать там с освещением на этих горках. Мне, кажется, запретами тут ничего не решить.

MaxFДата: Пятница, 02.12.2011, 10:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (rodjer)
может быть, расчистить горку в лесу и что-то придумать там с освещением на этих горках

Горка в лесу накатана отличная. А вот над освещением там действительно можно подумать...

АнатолийДата: Пятница, 02.12.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Вы вспомните... в моем детстве я мог получить нагоняй от незнакомой тети\дяди за то, что баловался спичками, сейчас на пьяного школьника идущего по трамвайным рельсам рядовой ижевчанин смотрит РАВНОДУШНО! И дело не в политическом строе! а в заинтересованности общества в своем самосохранении! Предлагаю начинать делать каждому замечание. Если каждый проявит свое участие в воспитании не своего ребенка - он в конечном итоге имеет шанс прожить долгую и счастливую жизнь! Убейте в себе равнодушие! Взростите участие в жизни двора! Давайте делать это хотя бы в нашем дворе!

rodjerДата: Пятница, 02.12.2011, 19:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
равнодушный тут нет и быть не может,потому что это наши ДЕТИ!!! Но всегда окажется хоть один ребетенок, который захочет скатиться с горки на дорогу. Надо просто предложить им другой вариант)

shmigelДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:32 | Сообщение # 8
Майор
rodjer,
Quote (rodjer)
у Вас, уважаемая shmigel,

Заглядывайте в профиль оппонента, хоть изредка, прежде чем отвечать! wink

kkkkkДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
уважаемые соседи! как вам предложение - сделать детям ледяную горку во дворе, напротив 3 подъезда.? Там есть естественный уклон, а если чуть выше сделать горку, да внизу вираж - дети будут кататься именно тут, а не под колеса машин

lars76Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:34 | Сообщение # 10
Рядовой
kkkkk Только за!!!!

Добавлено (05.12.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Мальчишки на прошлой неделе пытались сделать горку с виражом.

svetikДата: Вторник, 06.12.2011, 19:20 | Сообщение # 11
Сержант
Уважаемые соседи! У нас замечательная горка в лесочке около дома. Нужно сделать только освещение, тк там темновато и можно кататься круглосуточно.

кузяДата: Вторник, 06.12.2011, 21:59 | Сообщение # 12
Подполковник
сделаем освещение. хорошо если кататься все 24 часа будет наш дом,.... КАТАТЬСЯ БУДЕТ ВЕСЬ УСТИНОВСКИЙ РАЙОН. А платить за свет и УБИРАТЬ МУСОР будет ТСЖ БЕРША 32.

АнатолийДата: Вторник, 06.12.2011, 22:54 | Сообщение # 13
Генерал-майор
завтра схожу посмотрю что там можно сделать.

DAДата: Среда, 07.12.2011, 09:54 | Сообщение # 14
Лейтенант
в выходные наверняка будет кататься много народу, уже и сейчас катаются и без света - т.к. днем. а вот поздним вечером что-то я не замечал в прошлом году всех жителей устиновского, в прошлом году свет там горел и почти ежедневно мы выходили в 9 вечера на пол-часика (приезжаю с работы как правило оч. поздно). редко кто там бывал в такое время. голосую за включение света не на всю ночь конечно, а к примеру до 10-ти вечера. наверняка это можно поручить охране - я думаю им не сложно будет выключить свет в определенное им время (если конечно эта кнопка включения им будет доступна).

Сообщение отредактировал DA - Среда, 07.12.2011, 09:54

MaxFДата: Среда, 07.12.2011, 13:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (kkkkk)
уважаемые соседи! как вам предложение - сделать детям ледяную горку во дворе, напротив 3 подъезда.

+1 ибо самое то для маленьких.

Quote (svetik)
замечательная горка в лесочке около дома. Нужно сделать только освещение, тк там темновато и можно кататься круглосуточно.

и здесь я голосую "за", т.к. ребятам постарше (школьникам) горка в лесу будет интересней.

P.S. Лопатой тоже помахать готов, если что... smile

FDRДата: Четверг, 08.12.2011, 22:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Я за горку и для маленьких во дворе и за освещение в лесу.

kkkkkДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
ну так - давайте, может, в субботу вечером помахаем лопатами во дворе? Большие лопаты, емкости под воду приветствуются

Добавлено (09.12.2011, 18:38)
---------------------------------------------
предлагаю в субботу, в 18.00 собраться - сделать детям горку. С собой брать лопаты и емкости под воду. Сбор у 3 подъезда

MaxFДата: Суббота, 10.12.2011, 12:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (kkkkk)
в субботу вечером помахаем лопатами во дворе

Договорились, в 18.00 буду.

NatalyaMihalnaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Горка хоть мало-мало, но получилась:))))). Правда, всем пришедшим огромное - МОЛОДЦЫ!!! Главное, чтоб ни папы, ни дети не заболели:)), а то ж замерзли все. А еще лучше, если все родители предупредят детей, чтоб они не сразу в воскресенье с утра начали осваивать данный опытно-экспериментальный объект.))) Надо бы ему подмерзнуть поосновательнее

kkkkkДата: Пятница, 16.12.2011, 19:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
всем энтузиастам горки привет! предлагаю собраться в 19.00 вечером в субботу - доделать горку. Подправить, залить, сделать вираж для безопасности, а то дети упираются в забор

Форум » ТСЖ Берша-32 » Обсуждения » Дети (Родители - общайтесь с детьми!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

-->